Татьяна Федорова

Вы Оптимист или Пессимист?

Ответы
Татьяна Величко

Настоящая оптимистка, всегда стараюсь заряжать своей энергией людей. Научить ближних, видеть только хорошее. Всему на свете можно дать свое объяснение, в том числе и поведению людей. Хорошее настроение всегда зависит от нашего здоровья (физического и духовного).

Екатерина Ярошевская

Оптимист, просто на этой планете по другому нельзя. Надо гадить с улыбкой и с надеждой чтоб не вляпаться.

Людмила Кякста

ОПТИМИСТ..ИНАЧЕ ДАВНО БЫ ОТОШЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ...А ТАК ПОСМОТРИШЬ...А ВРОДЕ И НИЧЕГО...ЖИТЬ МОЖНО

Татьяна Федорова

замечательно!!!

Галина Доценко

Я - оптимистичный пессимист. Знаю, что завтра будет хуже, чем сегодня, поэтому радуюсь жизни

Натали Приходько

Пессимист - единственный человек,который радуется, если его ожидания не оправдались😃

Ирина Крюкова

Я оптимист))) как бы не было сегодня худо))) завтра будет еще хуже))) 😉

О:
Оля :heart:

Оптимист!!! Люби себя! Чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!)))😉

ОК
Ольга Курганова

ПУНКТ 1.всё будет хорошо. Кто не согласен - см. пункт первый

Татьяна Федорова

отлично!!!

Константин Ангелов

Пессимист это хорошо информированный оптимист

Балзия

Ярый оптимист, терпеть не могу пессимистов

Татьяна Федорова

я не то чтобы терпеть не могу, но стараюсь с ними по-меньше общаться

Балзия

кстати, пессимизм бывает более заразительным, когда начинаешь проявлять сочувствие пессимисту

Татьяна Федорова

согласна

Серьёзный Такой ...

Отливай ! не пряча ёмкость , определимся !

Тамара Зинченко

Я пессимистически настроенный оптимист!

Таша Т

я реалист с оттенками вышенаписанного

Ирина

Оптимист пессимистический)))🙃

Cветлана

По разному в разные периоды жизни

~E
~ Eva Lansca ~

ООО, тоска и печаль мои спутники !

Е.
Единственная ...

Стакан у меня наполовину полон))

Виталий Леденец

а вы знаете чем они отличаются?

Виталий Леденец

Пессимист пьет коньяк и говорит- фу клопами воняет...Оптимист давит клопов и говорит..коньяком пахнет.. 😄

Татьяна Федорова

такой версии еще не слышала

Виталий Леденец

Теперь знай.. 😄 Вы наверное модератор?

Татьяна Федорова

Почему пришёл к такому выводу?

Виталий Леденец

Думаю да....

Lady Perfection

Оптимист. ..безумный оптимист

Татьяна Федорова

Замечательно!!!

Vo
Voland

цинично ироничный реалист)

Татьяна Федорова

интересная позиция

Vo
Voland

точно