Сергей

Осень, парк - листвою сыплет вечер , мну в ладонях жёлтую траву - я Вам руки положив на плечи , за собой тебя я позову !

Ответы
Лев Дувидович Перкис

я вам руки положу на плечи, за собою вас я позову или руки положив тебе на плечи за собой тебя я позову. Начав на "вы" так и продолжайте или, если переходите на "ты" , то сначала и до конца.

Александр Путин

или так -----как последний осенний листок уходящего года каприз
ВСЕ КРУЖИТ НАДО МНОЙ,ВСЕ КРУЖИТ.
ТО КАК БУДТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ
ТЫ ВЕРНИ МЕНЯ К ЖИЗНИ БЫЛОЙ.

Сергей

красиво тоже

Александр Путин

Я ТОЖЕ ИНОГДА ПИШУ, КОГДА НАСТРОЕНИЕ ИЛИ НОЧНАЯ ГРУСТЬ ПРИХОДИТ.

Сергей

наверное мы в этом похожи

Александр Путин

ВОЗМОЖНО

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Гульнара Сабиржановна

красиво...

Сергей

🤝

Ирина Ермоленко

😊

Сергей

утра доброго

Ирина Ермоленко

Доброе утро!

Сергей

👍 🤝