Прошедшее Лето

А если вдруг вы получите на этом сайте сообщение. "Кажется у меня короновирус. Все кто со мной общался срочно мойте руки и полощите горло". Что вы станете делать?

Ответы
Кумис Ербалина

Коронавирус раскрывает нам нашу отрицательную зависимость друг от друга. Во-первых, мы обнаруживаем, что не способны выжить, не работая вместе, не зарабатывая друг у друга. Каждому должно стать ясно, что он питается от всего мира.
Но все это возможно продолжать лишь при условии, что наша связь станет позитивной. Негативная связь разрушает человечество, и мы не сможем дальше существовать в такой форме. Мир скатится до такого состояния, что человеку будет нечего есть и нечем дышать.
Представьте, какой прекрасной стала бы жизнь, если бы человечество объединилось подобно всем остальным частям природы, неживой, растительной, животной, в одну интегральную систему, где каждый включает в себя всех. Где нам взять силу, которая соединит нас в одно тело, сошьет и склеит нас в одну систему? Ведь очевидно, что в такой совершенной системе всем будет хорошо.
Конечно, если бы мы явно увидели, что добрый взгляд на другого тут же излечивает нас от коронавируса, все на земле мгновенно стали бы праведниками.
Но не этого высшая сила требует от нас. От человека требуется осознание, чтобы стремился к отдаче, а не к корыстной выгоде, думал обо всех, а не о себе. А когда всем станет хорошо, и он тоже перестанет болеть. Пока же эпидемия длится, нам есть чему из этого учиться...

Нина Яблонская

смешно! или не смешно! лет 10 назад звоню племяннице, которая живет за 4 тыс.км от нас. Поднял трубку ее муж. Голос осипший, почти не узнать по голосу! Спрашиваю, что такое. Он мне- болею, сильно горло болит! Через пару дней у меня такая же фигня,, причем с температурой и и так сильно болело, что пришлось к врачу обратиться! Там что-то такое непонятное, короче- вирусная инфекция!!! Какого же рожна она появилась среди лета! Считаю, что это и был эффект передачи через эфир!!! Смешно, в тоже время никак не могу объяснить ситуацию!!!

Та
Таня

У вас сразу появится много сочувствующих и интересующихся каждый день состоянием вашего здоровья. И если вы будете смачно описывать все симптомы каждого нового дня, то все будут в предвкушении, а что же дальше... В общем, у вас появится много поклонников-соболезнователей....🙃

Вера Корабельникова

Посоветуем самоизолироваться и вызвать скорую. И будем переживать - приехала ли она, помогла ли? Скорая ведь может и не приехать!

Лара Ларина

ну дак...побегу...мыть руки...полоскать горло..лучше, как говорится лишний раз умыться...🤭🤣😂

Пётр Ермаков

Руки тщательно помою, так же тщательно и неоднократно прочищу горло спиртосодержащей субстанцией...

Светлана Войцеховская

Продезинфецирую. ноутбук, надену марлевую повязку, выпью таблетку для повышения иммунитета.... ))

Aliyar Aqayev

Так я уже удалил двух китайских друзей из своих соцсетей (на всякий случай)😂😂😂

Прошедшее Лето

Тут главное не перестараться

Aliyar Aqayev

Это точно🙂

Татьяна Черненкова

А без эпидемии коронвируса я и руки не мыла, и горло не полоскала? Так получается?)))

Надежда Тихонова

Ну,несложная же процедура,почему бы и не исполнить просьбу больного!!!😂

Прошедшее Лето

И в самом деле, ведь полезный же совет!

Надежда Тихонова

Особенно,что касается горла...👍🍮

Виктор Полушкин

Литров 100 водки в ванну нальём и будем нырять туда периодически.

Konrad

это как минимум 20 тыс руб. Они у тебя есть?

Прошедшее Лето

Мне приходилось видеть у авиационного подполковника полную ванну "массандры"

Konrad

20 тыс рублей у тебя есть?

Прошедшее Лето

20 тыс рублей у меня есть

Konrad

И что? Потратишь на водку?

Прошедшее Лето

Конечно нет, не свадьба же

Konrad

🥃🍋🥃

Раиса Андреева

вы экрана боитесь-значит вам надо нажать на выкл и читать книги-

Неизвестно Неизвестно

Мыть руки и полоскать горло, маску и перчатки надо ещё надеть!!!!

Нурике Машиев

Вот ты фантазер...дурачек,до усов дожил,а такую хуйню несешь.

Чеслава Дашкевич

Посмеюсь ..и промою горло Шампанским ! 🥂😀

Solar. System

надо в маске переписываться --на случай коронавiруса

Владимир Литяйкин N

Поласкайте горло, ну ладно сказала она ласкайте уж

Z-Мимокрокодил-V

По сети передаются только компьютерные вирусы.

Прошедшее Лето

Браво

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам не тошно это писать??? Как де все вы заебали

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀