Кумис Ербалина

Для чего учиться и работать?

Ответы
Maria Baranova

Чтоб тебя не принимали за неуча . Мог иногда давать правильные ответы жизни , принимать всякие решения - они могут быть правильными и не правильными . Об этом мы познаем только по прошествии какого то времени . Иногда узнаешь в процессе обучения , что то интересное . К примеру : на школах лозунг - УЧИТЬСЯ , учиться , учиться . А ты читаешь и улыбаешься этому , т к знаешь чьи это слова . А там было написано человеком : УЧИТЬСЯ , УЧИТЬСЯ , УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ .

Maria Baranova

Работаем , чтобы была еда и одежда ! Все просто . Путешествовать - в России не очень получается , в СССР - всю страну объездила .

Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://best-partner-club.ru/portfolio/431-2/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы всегда быть уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Виктор Черных

Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://archive.sendpulse.com/8ed39ba1/
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Евгения Жидкова

Ученье свет,а неученье тьма.А работать нужно для способности достойно жить,для общения,для жизненного опыта.Дома можно отупеть.Ну и наконец нужно заработать пенсию,жизнь течет быстро.

Сергей Саницкий

так это жизнь...всю жизнь учишься. Это не обязательно школа и т п... А работать... предлагаете на диване лежать все время? Хотя...многим нравится

Ольга Микулина

Если не учиться и не работать, вопрос- а ради чего тогда жить. Произойдет деградация человека, считайте что его просто уже нет. Печально...

Жуматай Казниязов

Для того, что бы рабочими натруженными руками уметь считать (спасибо родной школе) и распределять кусочки мизерной пенсии на старости!

Лена Новикова

Чтоб не сидеть на шее у родителей! А раньше, когда была национальная идея работали на благо родины, созидали и улучшали условия жизни.

Аида Анарбек

Для себя!Я учусь,потому что хочу жить хорошой жизни.И окончив университет, хочу найти достойную работу и жить в раскоше....))

Альберт Ихтонов

Так завещал великий Ленин... Ни что на земле (кроме некоторых людей) не живет без труда, любая букашка без труда погибнет....

Ольга Лисицына

все от желания зависит, можно не учиться и не работать, тогда голодненьким и холодненьким помрешь

Юрий Симонов

кому как....кто что хочет. Вот в России многие Путина любят. Значит, для него и учатся, и работают...

Алёна Клочкова

Чтобы жить.А кто-то может не учиться и не работать,а находить,либо получать пенсию и жить этим.

Анастасия Филатова

Чтобы развиваться, иметь понятие о том, на что ты способен, главное сделать правильный выбор!!!

Алексей Дударев

для развития себя и того на что жить.хотя скажу работая некогда жить,без работы не на что жить!

G.b. Nickiforov

Для того что бы хорошо и интересно жить. Материальный достаток дает человеку Свободу.

Галина Д

Странный вопрос. Не учитесь. Не работайте. Лежите на диване. А что есть будете?

Галина Д

Я предпочитаю разговоры а не просмотр сомнительных роликов

Кумис Ербалина

хороший ролик

Шагарьян Хайретдинов

для того, чтобы жить. Жизнь - это учеба и работа. А нет учебы и работы, нет и жизни

Кумис Ербалина

Вопрос: Вы объясняете, что наука каббала отвечает на вопрос "Для чего человек живет?". Я пока не понимаю, каков ответ на этот вопрос. Для чего мы живем?
Ответ: Чтобы ответить на вопрос "Для чего мы живем?". Ведь отвечая на него, мы постигаем цель жизни, ее смысл.
Вопрос: В чем смысл жизни?
Ответ: Смысл жизни – постичь корень, высшую силу. Как только ты постигаешь ее, перед тобой открывается новый путь развития. Ты начинаешь все больше уподобляться этой высшей силе, и тогда постигаешь себя и окружающую тебя реальность совершенно иначе, в новых органах чувств. Ты раскрываешь иной, высший мир.
Тогда наш материальный мир становится для тебя лишь средством, а главное – постичь высшую силу во всей ее полноте, уподобиться ей и стать таким же как она. В этом – смысл жизни.
Из программы на радиостанции 103FM, 21.06.2015

Виталий Юрин

для того чтобы повышать свой статус в жизни и достигать намеченной цели!))) 🙂

Владимир Андрюшкин

Чтобы в старости понять: "как ты мало чему научилась, а по тому и работала". 😉

Владимир Ракивненко

Не вижу аваторку. Если - "панельная" - всё равно надо учиться и "работать".

Кумис Ербалина

надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Кумис Ербалина

в ролике есть интересный ответ

Роза

чтобы уметь пользоваться компьютером и было чем оплачивать интернет!