Кэтти

"Бойтесь ложные дары приносящих и их лживых обещаний. Много страданий, но время еще есть. Добро рядом…Мы противостоим обману". Чье послание?

Ответы
Сергей Титков

15 августа 2002 года на поле в Кребвуде, в Спасшолте графства Гемпшир, Англия, была нанесена пиктограмма с изображениями
лица гуманоида Серого пространства и держащего в руке CD-диск, на котором двоичным кодом в виде нулей и единиц (пустые и заполненные квадратики) было зашифровано послание на английском языке. Видимо никто уже не осмелится сказать, что этот рисунок сделали шутники – пенсионеры ночью. Изображение, длиной 360 футов ( около 110 м) и шириной 250 футов ( 76.2 метра).

Кэтти

Ух-ты, как развернуто)) Только там было портретное изображение в рамке, а сбоку диск. Но я не спорю)) За что купила—за то продаю))

S*
Sasha *****

Расшифрованный оригинальный текст на английском языке

"Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES.
Much PAIN but still time.
EELRIJUE.
There is GOOD out there.
We OPpose DECEPTION.
Conduit CLOSING [bell sound]"

St
Strekoza

Экклезиаст? Или притчи Соломона? В-общем, что-то ветхозаветное

Геннадий Тырыкин

проверка посетителей на эрудицию?..я б не поступил так

Кэтти

Развитие разума и высоконравственности неразрывно связаны. Одно, как следствие другого.

Геннадий Тырыкин

не дурак я просто всё столь взаимосвязано нам похоже далеко..

Кэтти

Вот и я о том, что далеко)

Геннадий Тырыкин

Спасибо поговорили отходить ---завтра у сладкой Д Р суеты хватит Всего вам!

Кэтти

И вам спасибо)) Приятных хлопот)

Владимир Забродин

Я слышал так;-Бойтесь нанайцев,дары приносящих.

Кэтти

))))нанайцы—это которые у Баррика?))

Владимир Забродин

Простите, Данайцев.

Кэтти

Очень похоже. . Но это послание появилось несколько лет назад на поле, в виде изображения диска с закодированной информацией. А ведь кто знает, может послания принадлежат разным эпохам, а посылающие одни и те же?

Владимир Забродин

Видимо, пока никто не знает.

Умринисо Чалилова

вы сами знаете это? рпо моему от нашего пророка

Кэтти

В 2005 году это послание появилось на поле в виде изображения диска с двоичным кодом.

Та
Татьяна

Рроехали..............................................ОЧЕНЬ ДАВНО.

Виктория Одинцова

Возможно, из Библии...Но это не так важно.

Мур Мяу

это помоему от инопланетян землянам

Кэтти

Точно)) Вы единственная, кто верно ответил.

Мур Мяу

надо же))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

Валерий Леонов

заглядываете в первоисточники..

Кэтти

Это не Евангелие.

Валерий Леонов

есть еще.."Ветхий завет"там тоже много о лицемерии..

Кэтти

Это послание появилось несколько лет назад на поле, в виде изображения диска с закодированной информацией))

Валерий Леонов

спасибо за информацию!

Азат Алламуратов

Казаков - турецкому султану

.......

Библейское,а чьё не помню...

Андрей Тютюников

какого то человека я думаю

Андрей Тютюников

это не двоичный код...

Кэтти

А кокой?

Андрей Тютюников

ну для начала двоичный кот точка - тире, а не квадратик пробел

Кэтти

Ну, так, может, это в цифровом варианте. Как на диске изобразить точку и тире? Тоже самое, по-моему, только в другом виде.

Андрей Тютюников

думайте сами, решайте сами...

Сергей Матвеев

Да ничье. Сказки все это.

Кэтти

Если вы чего-то не знаете, не значит, что этого не существует))

Сергей Матвеев

Если чье-то воображение разыгралось, не значит, что это существует.

Клавдия Маринина

По моему это из Еванглие

Кэтти

Не совсем)

Клавдия Маринина

Ну тогда затрудняюсь

Нигилист Социопат

какого то сумасшедшего

Артём

Брат мой так говорил

Павел Иванов

ХРИСТА -ФИЛИМИСТНАМ

Андрей Ромашенко

Сосед на улице поет

Кэтти

Пьяный?

Андрей Ромашенко

есть разница?Хотя что у пьяного