Кумис Ербалина

Для чего учиться и работать?

Ответы · страница 9
Алексей Ак

Чтобы не работать)))

Алексей Ак

Умный мужик.))) Но молодежь то хочет руководить ,а не руками работать!))))

Кумис Ербалина

потому что выросший эго хочет всегда руководить над всеми.

Алексей Ак

А я например не хочу.) ..Власть понятие вязкое и не определенное.) Мне она не нужна.И я никому не подчиняюсь даже на работе.))) Как раз это и было моей целью в жизни...)) Совершенства не достигнуть- слишком маленький срок ...) Но быть менее зависимым и не хотеть в депутаты из-за денег мне хватило.)))) Как раз тот мужик- которого ты показал об этом и говорит.)))) Мной руководят на работе говоря что произошло и что я должен по идее устранить. Все.))) Никто меня не проверяет.))) Вот она- власть.) А чтобы руководить людьми надо быть умнее их. в каком то деле.))) Мне хватает естественной "власти" а не ВЛАСТИ ради власти.) Если бы образование сразу бы давало и знание , и умение ,а не только место начальника, то да!)))))

Кумис Ербалина

и понять смысл жизни. для чего все это что хотят от нас куда идем к чему придем и при этом лично я что должен делать. это все развитие движение вперед а не топчание в одном месте.

Алексей Ак

Смысл жизни- стремление к знанию и умению.))) Человек создан по образу и подобию божьему.))) Человек - Создатель.)))....Совершенствуй свой мозг и свои умения... они потом пригодятся.)

Володимир

чтоби зарабативать

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

эту ссылку надо скопировать затем сиавить верхние окно

Нина Порхунова

чтобы зарабатывать

Л@
Лана @

ДДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЖИТЬ

Дмитрий Селин

Что бы были денюшки

Бедный Мойша.

что работать и жить

Буль

Что-бы не подохнуть

Павел Мерзликин

Чтобы знать и жить.)

Оразгали Аккожин

чтоб жить достойно

Юлия Александрова

чтобы себя кормить

Василий Ушаков

И правда, для чего?

Василий Ушаков

Ну и толку? Я вон учился, много что могу. Но уже ни кому не нужен.

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/tora/200745.html

Василий Ушаков

Да я знаю что нужно учится. Но иногда мы занимаемся не тем что нам нужно, и к сожалению это доходит до нас слишком поздно.

Кумис Ербалина

никогда не поздно. все приходит тогда когда нужно. удачи! ссылка открылась?

Кумис Ербалина

это разве поздно? а кому сейчас 75 ?

Григорий Батог

Для разнообразия.

Лайт Темнова

для самопознания

Кумис Ербалина

удачи Вам!

Александр Стекольщиков

Для блага своего.

Папин Друг

От нефиг делать...

Олег Солодчук

Так мир устроен...

Алексей Чустов

а без этогони как

Ira.tsitko.57@mail.ru Цитко

Собственного для

Юрий Будяшкин

Это и есть жизнь.

Юрий Будяшкин

Опять ссылка на ролик. Да ну, не буду на чьи то заумные разговоры время тратить. Открывать не буду.

Кумис Ербалина

нет так нет. ваше права...

Юрий Будяшкин

Да, а воспользуюсь я своим правом.

Кумис Ербалина

удачи!

Виталий Васильев

Чтоб не скиснуть

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

удачи Вам!