Господин Дроссельмейер

Девки, а у кого сынам скоро в армию - мы ж только рады?! За правое дело, за родину?!

Ответы
Мохарям Ханипов

подкалывать любите .один отслужил другого июне выходит срок . запасе был .плоскостопие и зрение ..брат не брали и военный билет не дали .. .а у вас думаю маленькие

Василий Толстихин

а вы отсидитесь, обосрите свою страну и уедьте ...это же не ваша страна...ваша страна где жопе тепло....девки всегда переживали за своих сыновей

Господин Дроссельмейер

Моей жопе пусть хоть бутылка. Сына не отдам.

Василий Толстихин

тоже позиция

Aлександр Кузьмин

девки ! У кого сынам скоро в армию - наберите егрюл.налог.ру и посмотрите на военкомат вашего района . Будете приятно удивлены .

Ир
Ирина*Z

и что? что вы хотите этим сказать?
русские народные сказки всегда прославляли богатырей-защитников
это традиционно..

Господин Дроссельмейер

Это как? Присоединиться к археологическим раскопкам, чтобы воочию увидеть артефакты? Не вылезать из архивов? А работать когда?

Ир
Ирина*Z

любые артефакты каждый "якобы историк-археолог" интерпретирует как ему выгодно..

Господин Дроссельмейер

Значит, проверить невозможно.

Ир
Ирина*Z

в том то и дело что все это можно изучить и подтвердить.. иначе бы не было ляпов.

Господин Дроссельмейер

таки остается в археологи податься

Сергей Рябов

Конечно, рады. Только потом, когда без рук, без ног, в цинковых коробках вернут, большая просьба - не сильно радуетесь.

Господин Дроссельмейер

Красавчик какой

Борис Кадников

солдат. иначе это бандит с большой войны , как плод выращенный с любовью и старанием государственной машиной

Сергей Греков

Солнышко, Родина пишется с большой буквы, иначе твое имя с маленькой, очень маленькой .

Господин Дроссельмейер

не имею ни одного возражения. вы мне еще бог предложите с большой буквы писать.

Сергей Греков

Предложу конечно... если у вас есть душа

Сергей Греков

Продали? Не продешевили?

Сергей Греков

Похвально, но ... оправдано ли?

Да
Давид

Не понял ! Мальчик должен обслужить в армии. Что бы мог готовить застелить кровать.

Господин Дроссельмейер

Это прекрасно, а в наше время? В последние лет десять?

Да
Давид

И сейчас на меня работают ребята.. служившие а сейчас что не сделает то потент.

Да
Давид

Патент

Господин Дроссельмейер

Ну, где примеры современных Пушкиных, Репиных, Лермонтовых?

Да
Давид

Вон! Сидят..в другом кабинете. 4 патента один междугородный.. учи мать своего сына вкладывай в образовании..не хочешь в армию. Поступай где есть кафедры военные. Не заберут

Миша Джалалов

А кто своих детей хочет отправить? Но есть такая работа Родину защищать.

Не
Нелли

Таких не отправляют на Украину. У меня племянник служит здесь , в России.

Игорь Дьяков

Мужчина должен пройти службу в армии,я так считаю,

Господин Дроссельмейер

Вы меня простите, я плохо умею беседовать с мужчинами, которые с посторонней женщиной на «ты».

Игорь Дьяков

Да и ладно.просто большей чуши я не слышал.всякое бывало в армии,но что бы везде и всюду издевательства и так далее-ЧУШЬ!!!

Господин Дроссельмейер

У всех свое поле зрения и никто не властен над тем, что в него попадает.

Игорь Дьяков

Это искусство,говорить,и ничего не сказать.филфак?

Ал
Александр

так-то призывников не отправляют на войну

Владимир Панов

а разве срочников на войну посылают?

Владимир Панов

а на гражданке достоинство не унижают?

Господин Дроссельмейер

Не так концентрированно. На гражданке женщины есть, дети, старики и животные.

Владимир Панов

а женщин не унижают разве? говорят что часто делают непристойные предложение начальники от которых эти женщины зависят

Господин Дроссельмейер

Ваше дело предложить, наше отказаться. А в армии можно отказаться?

Владимир Панов

от приказа нет

Св
Светлана_Светлана

Во во. Нарожали мясца для Бога марса.

Helg Sibiryak Z

У меня двое участвуют. Переживаю.

Игорь Котелевский

Вы бы Девки сами сходили туда !!!

Господин Дроссельмейер

Спасибо за добрые слова.

Игорь Котелевский

Тогда помете , надо ли тудав сыновей отправлять ...

Господин Дроссельмейер

И другой раз спасибо.

Cветлана

Нет конечно, смерти радоваться?

Валерий Егов

В армию можно на год и сходить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не надо всё валить в одну кучу

Ал
Александр

Своего 12 летнего отправляй