По
Потёмкин.

Я иногда читаю, люди ждут перехода в другое измерение, а другое измерение тот свет и есть, что бы перейти в другое измерение нужно от тела избавиться, то есть умереть в этом измерении. Вопрос и кто хочет в другое измерение? Ведь там земных чувств нет. Так что пока вы в этом измерение и есть возможность испытывать чувства пользуйтесь этим.

Ответы
Валерий Дружинин

Там есть всё и гораздо прекраснее...

По
Потёмкин.

Душа это часть Духовного мира и покинуть Духовный мир Душа не может, но и сатана часть Духовного мира.

Валерий Дружинин

Если не может Душа покинуть Духовный мир, так почему Вы здесь в этом бренном материальном теле - кожаном мешке с костями, мясом, жидкостью и зловониями? Да ещё и задаёте глупые вопросы?

По
Потёмкин.

Вам не понять. Вечность исключает условность.

Валерий Дружинин

Вы просто исключаете сами себя, поэтому без молитвенной практике прибываете в невежестве. Мне с вами не интересно. Прощайте.

Арина Богуславски

Ведь Вы правы и рай здесь на земле.

Фенька *****

Шизики

По
Потёмкин.

Когда человек теряет веру он ищет во что верить вот и находят всякую ложную веру. Это люди слабые Духом.

Фенька *****

Я и говорю что больные на голову

По
Потёмкин.

Заблудшие.