Rada Raiskaj

Варила борщ,искала соль,нашла лимон,ищу коньяк-потеряшка какая -то...

Ответы
Пётр Баранник

Удивительно не то, что Вася нашел на помойке 4 тыс. долларов. а то что жена Васи нашла женщину, случайно выбрасившую, и все отдала. Сын Коля сказал : "Я бы не отдал". Это мои соседи уже 49 лет.

Слава Охренаки

уууууу....... Можно соль потерять. Можно вместо борща по пьяни похлёбку сварить. Но как же можно коньяк потерять?!... Я с вами поделюсь. У меня в баре три бутылки скучают....))))

Валерий Шаманов

А может АЛКАШКА ? Пьёшь коньяк(любишь выпить) Пьёшь одна (по чёрному) Забываешь, где прячешь(напиваешься) Все признаки на лицо. Пора завязывать.

Михаил Елизаров

вот невезуха то 😜 загляни в холодильник можа коньячок то там стоит и нафиг тебе этот борщ сдался.😂

Олег Севостьянов

Инстинкт обезьяны. Пошла за бананом по дороге кучу дел переделала. А БОРЩ так и не сварила.

Сергей Дёмшин

Найдёшь коньяк, будешь искать мужика, н адепт мужика будешь варить борщ. Далее по кругу

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое...главное чтобы в критические дни морковка не попалась

Марат Ибатулин

Коньяк не ищут.Он или есть.или его нет.Борщ.соль лимон.это второстепенно.

Александр Бурков

....может хотите прогуляться со мной по парку и поболтать о том о сем ?))

Михаил Бурин

продолжай искать, может найдешь бабушкину потерю у дедушки в штанах))

Александр Худяков

Ты просто Умница. Делаешь одно думаешь Бог весть о чем.🍾😘

Виктор Киселёв

Надо подъехать на Темрюкский коньячный завод и борщ будет КЛАССНЫЙ !

Олег Челноков

Прими 100 грамм на грудь Виски-и сразу все вернется на круги своя.

Янг Николсон

хотел найти девушку, нашёл приключения. развлекуха какая-то

Rada Raiskaj

Ну как вариант

Николай Иванович Томилов

Растеряшка то-бишь, но жизнь то ОДНА, потому надо вкл мозги...

Андрей Лукиных

Бывают такие дни когда хочиш что-то одно а получаеш другое

Виктор Аксенов

Главное варила!!!! соль на столе,а коньяк не мышь найдётся!!!

Владимир Хвостов

С коньяка обычно начинают, тогда все веселее проходит....

Евгений Иванченко

Была бы рядом, на борщец с коньячком зашёл бы1😊🌹

Вл
Владимир

Рада , если ты борьщь ворила если умеешь,я рад этому.