Владимир Бахаруев

Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь, а то опередят!

Ответы
Путь Домой

И более того. Подумать о глупости не успеешь, каак раааз! Её уж сотворили.)

Путь Домой

Смешно?! А мне не очень. Вот ничего и не утворить уже. Да и не натворить. Весь творческий потенциал погиб, можно сказать, в расцвете))))

Владимир Бахаруев

прям бида и печалька

Путь Домой

Ишшо кака! Но я нашла выход.) Решилась заняться ферментацией чаев. Из листьев малины, смородины, вишни. Иван-чай пока не нашла. Так интересно) И чем, собственно говоря, не дурость))

Путь Домой

Если выживу от пития таких чаев выживу, то и вам расскажу, как это делать. 😆

Ба
Бастет

Неее... мои глупости всихда мне верны... сплошной эксклюзифф энд грабель:)))

Tp
Tpикcтep

я как джентльмен пропущу вас вперёд )) добрый день Мура ))

Tp
Tpикcтep

как твои дела ? надеюсь всё пучком ?)

Tp
Tpикcтep

заклинило ?))

И Никакая Я Вам Не Светушка

не меня тырнет виснет да усё у пучке

Tp
Tpикcтep

это радует 🤣 что всё хорошо !

Владимир Никитин

Мои глупости ни кто кроме меня не исполнит.

Владимир Никитин

Жест сожаления, но о чем Вы можете сожалеть?

И Никакая Я Вам Не Светушка

почитай мене лень

Владимир Никитин

Это после того как я написал, что домой ехать не хочется. Не переживайте, это нормально для меня.

Людмила Колесова

Мою глупость никто не опередит.

Артемий Воинов

наливай сейчас как нашкодим)

Артемий Воинов

прям смотрю насушила

Ег
Егор

Спешка нужна при ловле блох

Владимир Бахаруев

не знаю не блохастый

Ег
Егор

Потом

Ве
Вероника

👍😉🤦‍♀️

Жа
Жанна

Что бы придумать

Галина Мазяркина

😁👍

Ва
Василиса

Уже

Владимир Бахаруев

Уже сделала, или уже опередили😁

Ва
Василиса

И сделали и опередили