Евгений Бриг-Снежин

«Ясность только там, где истина». Но не наоборот. Истина там, где счастье. А несчастный ищет счастье не в себе, а в окружающих, и результат поисков его — обретение Дьявола..?
-...... сказал чётко? - 🖼Евгений Витальевич Антонюк

Ответы
Ваняя Иванов

хм

Евгений Бриг-Снежин

Счастье ушло... Зима грядёт - Болит душа внутри? Духом стихов крепчай - от ночи до зари! ... Хорош хандрить , поэт- Себя в миг победи!?