#онасамая

Зебра? Белая в чёрную полоску? Или чёрная в белую?

Ответы
Узденов Башир

«Были когда-то очень нередки
Зебры-блондинки и зебры-брюнетки.
Жили они не общаясь домами
И не делились друг с другом кормами.
Но вот однажды зебре-брюнету
Зебра-блондинка встретилась где-то.
Карие глазки, чёрная бровь.. .
И разгорелась меж ними любовь.. .
Сколько -то дней незаметно прошло,
Время наследника им принесло.
Он оказался полностью белым.
Сильно брюнета это задело.
В угли костра он копытами слазил
И тёмной ночью зебрёнка покрасил.
Стал наш зебрёнок чёрен, как ночь.
Этого видеть блондинке не в мочь.
Стала зебрёнка лизать языком,
Стала смывать черноту молоком.
Но не успела закончить работу.
Вышли пигмеи в ту ночь на охоту.
Зебры постарше пустились бежать.
Ну, а зебрёнок остался лежать.
Только один он остался живой.
Взяли зебрёнка пигмеи домой.
Так он и вырос у них полосатым.
Белым остался лишь хвост волосатый.
Вот и теперь он - красив, полосат -
Радует взор любопытных ребят.»

S U

Наша жизнь так на зебру похожа!
То улыбка, то хмурая рожа,
То ?День добрый!?, То ?Шли бы Вы лесом?,
То надавят на хрупкое весом.
То ?Уйдите?, то ?Будьте любезны?,
То ?Негодны?, то ?Очень полезны?,
То ?Смотри!?, То ?Нахал, отвернитесь!?,
То прогонят, то крикнут ?Вернитесь!?
Черно-белых полос в жизни много,
Так записано, видно, у Бога,
Слишком скучно всегда быть счастливым,
Можно стать хоть на час нелюдимым.
И для нас эта зебра прекрасна!
То ?Не понял?, то бодрое ?Ясно!?
То ?Кошмар?, то веселая ?Тройка?,
То Бетховен, то Шнитке, то Бойко ...
Бодро цокает зебра по свету,
Чтобы все знали истину эту:
Хоть полос в жизни с длинную реку,
лишь одна Жизнь дана человеку.

Иван Скаскевич

Так ставить вопрос -это равносильно разбираться ,что было первым ,яйцо или курица.Это вечно не разрешимый вопрос и ставить его безграмотно или пахнет Федором Михайловичем. Вы что умнее не смогли придумать вопрос? Или Вам лишь бы засветиться?

Борис Рюмин

Если вы не знаете.то основной окрас зебры белый,а чёрная полоса это камуфляж от хищников.Когда долго смотреть в глазах появляется рябь и хищник начинает думать хочет он её сесть белой или чёрной.Пока думает она убегает!

Блудный Сын

Мы привыкли писать по белому.Значит белая в черную полоску.С другой стороны-Божественная логика отличается от человеческой-значит можно сказать зебра полосатая.

Владимир Самойленко

Самая - которая Она!!! Есть повод за рюмкой чая, выяснить, а кто такая - Зебра.........., и вообще будут ли на Марсе, яблони цвести..........

Валерий Пс

Белая в черную полоску. Все хорошее у нас связано с белым цветом, но есть и черные силы, что бы не расслабляться.

Руслан @

Какая бы не была чёрная дырка в ж**пе у зебры всеровно наступит белая полоса))) так что зебра наверное белая)))

Сергей Савин

Милая!!! Какая разница!!! Главное , что две полоски!!! А ты прелестна и мила!!!😘 😘 😘

#онасамая

Спасибо большое☺️

Сергей Савин

И все таки ты прелестна!!! С праздником Днем 8 Марта Милая!!! Всего хорошего!!! Будь всегда такой красивой , милой , нежной и желанной!!!😘 😘 😘

#онасамая

Спасибо! Особенно желанной!!!

Сергей Савин

Пусть будет желанной!!! Ты очаровательна милая!!! Уже хочу тебя!!!😘 😘 😘 😘 😘

#онасамая

Бог с вами дедушка

Юрий Алпатов

Если с головы то чёрная в белую если с хвоста то на оборот а если не верите пойдите и посмотрите.?

Александр Перекрестенко

Какая разница!? От перемены мест слогаемых, сумма не меняется! В данном случае смысл!

Сергей Семенов

Если смотреть с позиции оптимиста то белая,или черная когда смотрит пессимист.

Виктор Хоменко

Она, такая загадочная, что многим, ну, не дано, в этом до конца определиться...

Be
Ben

надо подсчитать площадь черного и белого, определить что больше то и будет

Виталий Тихий

Это на столько важно, что меня с работы выдернули?! И Самки и самцы есть!

Олег Бобров

Ученые склоняются к мысли, что зебра все-же белая. С черными полосками.

Жуман Жарекенев

И черная в белую полоску и белая в черную полоску, кто и как смотрит.

Александр Проценко

В чем вопрос,майка тельняшка,или синяя в белую, или белая в Синею.

Макар Самсонов

Мальчик черный в белую полоску, а девочка белая в черную полоска

Константин Варенин

скорей всего чёрная в белую но... надо уточнить у матери природы