Бабошина Валентина

Кто видел рыбу "капля2 Страшнее не бывает.

Ответы
Людмила Козырь

🖼 вполне симпатичная

Лариса Ларина

грустная , склизкая глыба с глазами...😂 😂 😂

Бабошина Валентина

Со свисающим огромным носом.

Лариса Ларина

да...черты прямо человеческие...какой-то монстр...перерожденец...

Владимир Строганов

🖼

Бабошина Валентина

Вы не знаете. В пищу их употребляют?

Владимир Строганов

Она состоит из какой-то желеобразной массы, которая по плотности немного больше воды, получается что эта рыбка на ощупь похожа на студень, который вот вот растает. Так что врятли можно что то из этого приготовить и уж тем более съесть. Хотя может найдется кулинар, который найдет когда-нибудь способ ее приготовить. А пока ее рыбаки если и вылавливают случайно, то продают только как сувенир.

Зоя Овосиенко

Мы знаем океан всего на 4%...

Алексей Едигарев

я не видел. а акул ловил.

Бабошина Валентина

Акул ловили? На кораблях? А у рыбы "капли" Человеческое лицо. Глаза смотрят прямо. Нос свисает до губы. Здесь написали. Еще ее называют "ждун" За выражение лица.

Александр

Бывает, но еще глубже

Бабошина Валентина

И какая рыба страшнее?

Александр

Наберите: Чудовища глубин - сами увидите. А капля просто на редкость противная.

Бабошина Валентина

Вы верно выбрали выражение. "Противная"👍

Зинаида Минаева

рыбу такую не видела

Валентина Балашова

да уж...редкая кака...

Александер Зубарев

я не видел

Бабошина Валентина

Спросите у "гугла" или " яндекса" Фото. Зрелище не из приятных.

Nikola Mahkov

бывает--

Nikola Mahkov

-это правильно!😜

Бабошина Валентина

Она похожа на лицо человека. Глаза расположены как у нас. Нос свисает до рта.

Nikola Mahkov

-видал-на куартинке..

Вечно Жрущий Черновод

Бывает.

Ma
Mass.terr

Ждун.

Ma
Mass.terr

Рыба эта на ждуна похожа

Бабошина Валентина

Очень вид неприятный.

Алексей Дмитриев

нет

Бабошина Валентина

В одном из ответов есть фото этой рыбы.

Владимир Гаранин

.