Инопланетянка.

Вы довольны своей внешностью, и чтобы хотели исправить?

–1
Ответы
Александр Вечелковский

Доволен и ничего.............Внешность от Бога и от Родителей..........Только интеллект может что либо исправить , а интеллект исправляется только учиться , учиться и учиться , как завещал великий ......не знаете кто .........учите историю......😉

Александр Паук

...природа сотворила ШЕДЕВР единственный и не повторимый , так зачем что-то менять , чтоб быть похожим на кого нибудь.Я есть Я , и я доволен , что второго такого ссыскать не удастся.🤪

Хан_Wovan

Старость на молодость,только не на 18,а так,лет на 45.Правда вопрос был про внешность?!Но у меня,как у нормального мужика-внешность потом!\Я не имею ввиду неряшливость!\

Tатьяна

Да,единственное исправила травму детскую руки (переломаны пальцы на левой руке,вовремя не сделали операцию ,пальчики не очень выглядят )а так все устраивает.

Вакказ Каримов

Добрый вечер!🌹🌹🌹Честно говоря претензии есть,но ничего не поделаешь.Как природа создала,так и живу.Главное здоровье есть аллага шөкер!🙏

Константин Хомицкий

Нет пределу совершенства.Даже самые идеальные,с нашей точки зрения люди,хотели бы в себе что-то исправить.Что уж про себя говорить.

Igor Foux

Своей внешностью никто и никогда не доволен, но это сейчас. Через некоторое время мы все восхищаемся ею. Так устроен человек.

Владимир Малышкин

Я думаю что у каждого найдется то чем он недоволен и хотел переделать свою внешность но уж что бог дал с этим надо и жить

Андрей Гайдак

Доволен. Это после 40 тянет живот подтянуть, мышцы подкачать. Это пустое. Вам надо заботиться о фигуре, дело молодое.

Владимир Заяц

Внешность соответсвует возрасту. Менять ничего не хочу. Да и вас, если фото ваше, думаю всё в порядке...🌹🌹🌹

Tp
Tpикcтep

Я что , кукла ? Что бы что то исправлять и корректировать , я такой какой есть , кому не нравиться - лесом !

Tp
Tpикcтep

Плять ...фотку открыл , да ты красавица 👍

Tp
Tpикcтep

Но молодая , мне в дочки годишься а детей я не обижаю ! Прости засранца и забудь ))

Инопланетянка.

Прощаю.

Коля Чехов

Своеи внешностью доволен но хотел бы исправить немного здоровье. Что бы лучше карабкаться по горам.

Валерий Хозин

Мне до тела нету дела,
Мы с ним в контрах, мы враги!
Если б мог, что переделать,
Переделал бы мозги!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все - от пяток до ушей --!! а можно ли вообще голову перасадить молодому парня лет так 16--18 лет )))??

Лева Правая

Довольны. пигментные пятна не исчезают.только тускнеют от пилингов и гепатопротекторов

Вакказ Каримов

Добрый вечер🌹🌹🌹Венешность устраивает,как природа создала,так пусть остаётся!

Сергей Сату Га

Раньше, когда пластика не была распространена, я не был доволен своей внешностью

Evgeniy Mordashev

всегда себе нравился, с годами, правда, все меньше, но и сейчас ничего, терпимо

Александр Шерин

Полностью доволен. Но совершенству нет предела. Всегда есть, что исправить.

Инопланетянка.

Согласна. Мне бы немного роста.

Андрей Родин

А мне сейчас все равно, какой я и моя внешность, главное чтобы здоровье было