Леди Мила

Из серии" женские штучки" ""Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

–7
Ответы
Александр

Ну да... Знакомые таксисты мне рассказывали, что подобное случайное у них с клиентками довольно частенько выходит...

Елена

взрослые женщины редко плачут)закаленные жизнью

Леди Мила

это так...🤷‍♀️

Елена

одна из причин,почему молодые мужчины ищут взросл женщин

Леди Мила

Может и так.. Но там много разных причин.

Елена

одна из...

Света Дмитренко

МИЛа ка ты критична и глано в точку

Леди Мила

🤣В Фейсбуке нашла, так смеялась... вот решила людям переписать

Света Дмитренко

молодец

Ка-Валерчик Гузенко

Или психолог ! 🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В принципе тоже вариант

Кот Кот

На нет и суда нет

Андрей Мацнев

Одна живёте? 😉

Андрей Мацнев

78% - это от числа тех, кто НЕ ПЛАТИТ!! На которых в суд подали!!! То есть, если из 5 миллионов матерей-одиночек не платят всего 78 матерям, они подают в суд на отцов, получается 78 мужчин-неплательщиков. А из 600 тысяч отцов-одиночек могут подать на алименты на бывших жён всего 22 человека!! Общее количество дел по неуплате будет 100, из них 78 "мужских" и 22 "женских". Но в реале неплательщиков мужчин 78, а женщин - хоть все 600 тысяч, но на них просто на алименты не подавали, поэтому в статистике они не фигурируют🤷‍♂️ Понимаете?

Юрий Ласковец

я подавал и вона платила!!!

Андрей Мацнев

А многие не подают, сами растят🤷‍♂️

Юрий Ласковец

та я и хотел...........но дура нарвалась!!

Андрей Мацнев

Бывает))

Светлана Степанова

или квартирант

Ма
Маша

Примерно))

Евгений Григорович

Что блять?

Nikola Mahkov

-ой--👌

Татьяна

👍

Татьяна

точно

Не
Несмеяна

😅