Оксана Гречанникова

Как бороться с хардкор-геймерством? Есть ли смысл?

Ответы
Анатолий Чеботарев

А у нас, что русский язык настолько беден, что задать на нём данный вопрос не получится?

Оксана Гречанникова

Геймер - человек, играющий в видеоигры. Хардкор - это уже стадия, когда от этого получают адреналин, и проводят все свободное время там (в играх).

Анатолий Чеботарев

К великому сожалению мне это известно.И тем не менее, кто же или что вам всё таки препятствует использовать всё это в порядке изложения существа вопроса в русской транскрипции?

Са
Санёк*

Изолировать от общества, и толк появиться ...

Оксана Гречанникова

А если он и так ни с кем не общается...

Са
Санёк*

Сделай это чужими руками ...

Са
Санёк*

Потом скажи что получилось ...

Ма
Максим

Нет

Ма
Максим

Оксана хорошего Дня вам, берегите себя

Оксана Гречанникова

Спасибо, Максим! И Вам хорошего дня! И благодарных пациентов!

Ма
Максим

Спасибо но я уже через час заканчиваю работать

Оксана Гречанникова

Тогда хорошо отдохнуть после работы))