Елена Премудрая

Мужики, что вам нужно такого в женщине, чтобы торкнуло, крышу снесло, башню сорвало?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Знаете , что я заметила. Мы ведь тут общаемся давно и по ответам-вопросам-комментариям представляем кто что ответит . Так я почитала ответы и была удивлена тому , что предугадала ответы многих .

Елена Премудрая

Если вы уже изучили психотипы этих людей это не удивительно.

~E
~ Eva Lansca ~

Не изучала специально . Это скорее бессознательный процесс.

Елена Премудрая

Ну вот вы живёте с одним человеком много лет и понятное дело вы можете предугадать, что он сделает или скажет, если вам этот человек не безразличен конечно. Значит вам эти люди не безразличны

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё раз скажу -- это бессознательно.

Елена Премудрая

Я вас поняла.

Фердыщенко.

Кто-то сказал-: мы всегда влюбляемся в энергетику человека..если она растрачивает свою энергетику тогда она не интересна нам..
Так что женщина должна прокачивать свою энергетику

Елена Премудрая

Это как прокачивать энергетику?

Фердыщенко.

Кто-то сказал что надо сделать вот так ..это богатый человек так как сказал:
чтобы она прекратила хвастаться перед своими подругами и перед всеми своими успехами.
Чтобы она перестала общаться с нытиками подружками который жалуется на свою жизнь..
Если она хотя бы вот эти вещи уберёт из своей жизни.
Она станет мощный энергичный и её мужчина будет успешным! Или этот её нынешний мужчина уйдёт от неё и придёт более во десятикратном минимум лучше прежнего!

Елена Премудрая

Я из этого всего поняла, что придёт в 10 раз лучше 👍

Фердыщенко.

Всё будет у Вас как надо и в лучшем виде🌹

Sekach Dev

Так у Вас же все есть!... Ну гениталии... красивое тело... и прекрасное умение ухаживать за лицом! Косметикой можно изменить до полной неузнаваемости... Но ведь это обман!..

Елена Премудрая

Ну кто хочет обмануться, тот и обманывается 😊

Sekach Dev

Ну это, конечно, да-а... Но гениталии не обманешь!..) 🚀

Александр Иванович

Да немного нужна. Штоб была камбезе с дэкальтэ и с паллитрой!!!!!!! И необыкновенная красавица и загадочная!!!!!!!!!Канешна на такую хочеца напасть и заташыть!!!!!!!!

Александр Иванович

Ой!!!!!!!А если такая застенчивая то ваабще идеал неземной, необузданный вулкан страсти!!!!!!!!! Вот еслиб ателла шлялся с паллитрой, то всё было бы па другому. Ведь так?????????

Елена Премудрая

Вам виднее 😊

Александр Иванович

Да нет дорогая. И вам тож ясно. И в классике тем более!!!!!Вот!!!!!!!!!!!

Нина Архипова

Думаю, что не только мужикам, а и женщинам тоже, для настоящей любви нужно встретить своего человека. Причём, терять голову при этом совсем не обязательно.

Елена Премудрая

Это мой бывший когда к одной сходил сказал не торкнуло, а к другой сходил торкнуло. Ну вот наконец-то встретил своего человека.. У меня как у женщины все сложнее.

Виктор Васильевич Емелин

Прежде всего это глаза женщины,её фигура,голос приятный,образование,что бы смотрели в одну сторону,а не в разные чистоплотная,гостеприимная,

Елена Премудрая

Очень приятно полный, развёрнутый ответ 👍

Ти
Тимуровец

Ничего, просто как торкнет ни с того и не с сего и крыша улетела, солнце в небе померкло. Надо сказать что это отвратительное явление.

Елена Премудрая

А я думала это круто 😊

Ти
Тимуровец

Может на женщин это не действует.

Елена Премудрая

У женщин наверное все по другому.

Ти
Тимуровец

Скорее всего.

Елена Премудрая

Получается никто не застрахован от такого шока.

Пан Стефа́н

А это под настроение. И от женщины много зависит ... Какая улыбкой торкнет, какая платьем красивым. А какая и без платья с ума сведёт.

Пан Стефа́н

Да блин! Это надо быть персидским шахом, чтобы завести себе гарем. А куда нам, нищим русским ванькам, до шаха.

Елена Премудрая

Ну так женщин ищите попроще без запросов ох...х

Пан Стефа́н

Так ведь женщина хитрая как дьявол!! Сначала цветы, сок, мороженое. А разве угадаешь, что у неё на уме. И что она потребует потом, когда станет женой.

Елена Премудрая

Это точно 🤭

Сергей Радиевич Фасулати

Да уж и сам не знаю, какая интегральная совокупность ваших признаков даёт этот стимул, но со мной такое было 4 раза: 1975, 1979, 1980, 2010...

Елена Премудрая

А в других двух?

Сергей Радиевич Фасулати

В результате третьего случая я женился и не сожалел об этом. Правда, супруги уже больше двух лет нет в живых... А четвёртый был вообще своеобразным. Сам до сих пор не разобрался, в кого я тогда больше влюбился по месту работы (ВНИИ защиты растений) - в одну молодую коллегу из другой лаборатории или в её научный объект. Скорее даже второе. Но моя руководительница порой говорила: "Налево бегаешь!"

Елена Премудрая

Хорошо, есть, что вспомнить.

Сергей Радиевич Фасулати

Да, это так!)))😊 Я ещё добавлю, что в результате моей "научной беготни налево" в 2010-2012 гг. у нас с той сотрудницей родились три совместные публикации, причём неплохие.

Виталий

запах однако, но он на подсознательном уровне воспринимается), просто надо найти того мужчину, который под него заточен))

Елена Премудрая

Вы хотели сказать женщину. Я вас поняла.

Виталий

Ааа))) ну это в обе стороны работает)

Кот Ученый-Чтец

Фиг его знает...Чем старше становишься, чем больше об экзотике думаешь, или про Эстетику больше думаешь..😻😍

Кот Ученый-Чтец

Ктож знает как будет..Риск благородное дело, но не всегда может быть хорошо..

Елена Премудрая

Блииин, ну если так настраиваться, тогда лучше не начинать. Забиться в уголку и плакать тихонько, чтобы никто не видел.

Кот Ученый-Чтец

Да нет конечно до этого не нужно доводить себя...

Елена Премудрая

🤗Я рада.

Пётр Ермаков

Это не полностью зависит от женщины, по большей части это зависит от интеллекта и чувственности мужчины...

Елена Премудрая

Ух, ты как интересно. Но почему то на одну женщину интеллекта хватает, а на другую нет 🤔

Пётр Ермаков

Если мужчина интеллектуально и нежно относится ко многим женщинам сразу - то он превращается в "Казанову"...

Николай Дубинин

...так это не одноцветная масса ...у каждого своя женщина, от которой башню сносит. Тут, уж похожую найти....

Николай Гринев

А это словами не передать. Тем более вот так, заранее. Бывает так вот, что увидел - и все... челюсть отпала!

Елена Премудрая

Понятно спасибо 😊

Алекс Венцель

Лично мне важен интеллект женщины. Какой интерес общаться пусть с красивой но глупой дурой?

Елена Премудрая

Отлично 👍

Ро
Ром

не хотелось бы чтоб так сносило конечно, просто быть без ума от неё, что она есть такая

Елена Премудрая

Единственная и только твоя 👍

Aleksey Rastorguev

наверное хороший удар😂после которого всебя приходишь как после нового года🤣

Елена Премудрая

😊Наверное, а можно и не приходить в себя.

Aleksey Rastorguev

а кто о вас будет заботиться

Елена Премудрая

Обо мне ник;о никогда не заботился. А в целом о женщинах да надо заботится.

Aleksey Rastorguev

в шесть схожу погуляю и тогда спать лягу

Елена Премудрая

А сколько у вас времени?

Aleksey Rastorguev

5.35ть утра

Елена Премудрая

А у меня 0.40

Pavel Astafev

Ну уж точно не то что присутствует сейчас в подавляющем большинстве женщин...

Елена Премудрая

Незнаю что сказать. Наверное.

Александр Мамедов

торкнуло, крышу снесло, башню сорвало.Это землетрясение.Не приведи господи.

Елена Премудрая

Ну вы можете влюбиться или нет?

Александр Мамедов

Нет.А что вот так прямо и нужно?

Елена Премудрая

Не необязательно, может вы старый или наоборот юнец. Может просто не способны не всем дано.

Александр Мамедов

не всем дано.

Мырзабек Анесов

Умение быть бабушкой на кухне, Королевой в гостях и проституткой в постели