Влюбленный В Жизнь)))

Какой вкусняшки сейчас требует ......твоя душа?))

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже не знаю .... Что хотела сделала , в холодильнике уже ... Для меня это определение непонятно , что есть вкусняшка!? Что подразумевается под этим определением

Olena Mykolayivna :)

Вечером приеду на дачу, запеку мяско и сделаю овощи на мангале, это будет самая вкусная вкусняшка, и выпью бокал белого прохладного полусладкого вина 🙂.

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного тебе)))

Olena Mykolayivna :)

Дякую, навзаєм! 🌞🌿🕊️

Александр

Ничего не хочется.. понимаешь, когда каждый день - жизнь, словно в одолжение себе, жизнь без любви - только работа дом, работа дом.

|=
|=|@©Tя

Балык давно не ела, но после того как съехал мой любимый магазинчик такой чтобы купить и не сдох сразу так и не нашла

Татьяна Ковалева (Павлова)

чебурек с говядиной сейчас пойдем гулять куплю и сливочное мороженное сейчас достану из холодильника

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного))

Наташа Nn

Блин, целая мука, и мороженого, и черешни, и абрикосика. Наверное пойду пиво открою

Владимир Петров

Хоть уже и поздно, но хороший стейк с бокальчиком виски меня бы очень устроили...)))

Андрей Григорьянц

Точно надо кильку балтийскую из холодильника достать...

Ирина

Мёд, прямо с пасеки, с белым домашним хлебом и молоком)

Masha D

Кусок жирнющей свинины на мангале) я на диете сейчас)

Чу
Чужой

Да блин, яичницу из одного яйца кто нить пожарит?

Юл
Юля

Вот ...Старый Дедушка икоркой меня соблазнил)

Влюбленный В Жизнь)))

)))ух это дедушка злой)

Юл
Юля

да нет)он нормальный

Влюбленный В Жизнь)))

Я же тоже шутя))

Юл
Юля

☺️

Серёга

Через 30минут обед посмотрю что там принесут

Юрий Юрий

Гранд абсент и голландскую сигару Блэк уотч

Татьяна Владимирская

наполеон себе купила. теперь неделю худеть(

Влюбленный В Жизнь)))

А куда еще Вам похудеть?)) и правильно)

Татьяна Владимирская

нет предела совершенству))

Влюбленный В Жизнь)))

)))) ну так слишком тоде нельзя))

Татьяна Владимирская

норм, я челловек рациональный да и жрать хочется все таки)))

Влюбленный В Жизнь)))

надо если хочется)))

..

Креветок бы жареных поел или суп том ям.

Св
Светлана_Светлана

Вчера купила икру морских ежей. 2 банки.

Эвелина

Персик и бисквит с шоколадным кремом

Татьяна G

мороженко с вишней или шоколадное))

Изя Шляпензон,Оленевод

Вот дурачок...у него Куев забомбили

Влюбленный В Жизнь)))

Пидарасы радуйтесь? Проклятые фашисты

Изя Шляпензон,Оленевод

❗️Карасев: Ситуация очень тревожная. Украина теряет территории перед саммитом НАТО. Украина опрометчиво отказывается от прекращения огня, ведь на поле боя инициатива уже давно принадлежит России. Об этом в эфире интернет-канала «Политбюро» заявил политолог Вадим Карасев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
🗣«Украина отказалась от прекращения огня, и Путин тоже отказывается от прекращения огня. В такой ситуации выигрывает тот, кто наступает, и у кого преимущество на линии фронта.

🗣Скажите, зачем Путину сейчас перемирие? Кстати, он отверг в Астане план Эрдогана. Потому что у них на фронте всё хорошо. Не то чтобы прям замечательно, но они продвигаются», – сказал Карасев.

🗣«А у нас бедлам, депутаты «мочат» генералов. Младший офицерский состав тоже не против поучаствовать в этом «благородном» деле. Президент говорит – «у нас люди есть, оружия нет». Главком говорит, что «люди есть, но они не мотивированные». У нас нет мотивированного ядра ВСУ, набираем с мобилизацией людей, сразу гоним на фронт.

🗣Ситуация на фронте очень тревожная. Генштаб признал, что покинули район Канал города Часов Яр. Это значит, что Часов Яр ещё буквально немного, и всё. Перед саммитом НАТО, заметьте, мы теряем территории», – добавил политолог.

Изя Шляпензон,Оленевод

Терпи,голубок...подставляй свою жопу и терпи!!!