Владимир ***

С праздником победы! Мирногонеба над головой.

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы!

Та
Татьяна

Это обращение к пропагандистам. Нормальным людям и так война не нужна.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Alisa Warshavsky

Это, как издевательство?!

Ви
Виктория

Россия каждый день бомбит Украину. Какое мирное небо?🖼

Alisa Warshavsky

Как извратился народ!!! Просто жуть!!!

Маша

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Андрей

🖼

Ла
Лариса

🖼

Марго Беккер

🥰👍🥰👍

Nikola Mahkov

-ивас!--

Igor Fedaev

👍