Саша

Почему все при знакомстве ,притворяются хорошими?

Ответы
Алексей Завьялов

Саша, а мы все с рождения уже хорошие, активные и предприимчивые! Никто не притворяется потому что где-то в глубине души каждый мечтает о чуде, верно? Любовь и счастье оно внутри нас везде вокруг нас-главное это научиться видеть!-видеть в себе и других позитивчики, согласны, Саша? Ведь мамы нас любят и мы их так?

Саша

Я про парней А мама любит ребенка

Алексей Завьялов

А парни и есть хорошие! А что Вы Саша о них другого мнения? Все мы хорошие и добрые люди где-то в глубине души.

Магистр Йода.

Поскольку все себя считают таковыми. При опросе в Алькатрасе, лишь 7 человек считали себя законченными нигодяями. Остальные были белые и пушистые, даже отбывающий свой срок на тот момент Альфонсо Каппоне.

Дмитрий Морозов

а с чего вам так кажется что все притворяются я вот на пример не притворяюсь я не хороший вообще не хороший нехороший))))))))))

Дмитрий Морозов

сын далеко для него я хороший наверно не знаю он мне об этом не говорит

Саша

А зачем бросили жену ? Вот сами жизнь и портите себе

Дмитрий Морозов

а я ее не бросал тещенька молодец сначала билась что бы разрушить семью а потом пыталась воссоединить только уже было поздно уже было не судьба

Саша

Кто на развод подал тот и бросил

Дмитрий Морозов

у меня еще после развода как под чти три года прошло записи о разводе нет не как не могу до загса добраться или просто не хочу не знаю да же может лень или нет надобности а с бывшей супругой мы общаемся как близкие друзья а теща стала теперь не удел дочка ее оставила и с новым мужем уехала жить по дальше чтобы мать не лезла опять в их семью

Елена Стахевич

Не только при знакомстве. Можно даже при длительном общении не узнать человека- ведь многие скрывают свое внутреннее Я.

Евгений Бурков

а по твоему было бы лучше ругаться матом или по фени рыгать ковыряться в носу и вытирать руки об рубашку ☺️

Евгений Бурков

вот и ответ на твой вопрос

- A.l.e.x. -

а что бы мы не знали какие вы есть на самом деле))) мы то все идеальны, нам притворяться не надо)))

- A.l.e.x. -

вот так всегда, всех расхватали, что ж за мужики пошли, нет чтобы поделиться с ближним, они хапают и хапают, ни стыда ни совести, придётся на какой -нибудь стерве жениться)))

- A.l.e.x. -

меня так ещё не оскорбляли) скажи хоть что это значит грубиянка)))

- A.l.e.x. -

спасибо, я знаю, а ещё чертовски умён, красив и скромен)))

- A.l.e.x. -

прям сильно пофиг или так пофигулечки???)

- A.l.e.x. -

я так и понял, ато чувствую уже колят глазки то )))

Мирочка Каримова

я думаю чтобы понравиться, если показать сразу скверный характер общение на этом закончиться)

Андрей 758225689

Почему было раньше хорошо а сейчас все плохо. Тогда была ты проездом. А теперь навсегда.

Саша

Вы про что я вас не пойму)

Андрей 758225689

Я про то что при знакомстве хочется понравится человеку а когда уже сойдутся там можно и покозать свою душу.

Сергей Остёрский

Ну, некоторые такими есть. Впечатление положительное хотят подсознательно произвести.

Максим Кисеев

Я всем говорю при знакомстве что я плохой,почему то не верят.Приходится подтверждать)))

Наталья Викторовна

нууу...конфетки в магазине тоже сначала по обертке смотришь,а уж потом на вкус пробуешь

Владислав Николаев

нет не все , я не притворяюсь, сразу девушкам даю понять что я выпиваю, а это не хорошо

Владислав Николаев

да действительно далеко я с Москвы

Викентий Ахтареев

и не говори... мужика надо напоить убедится.... а женщину помыть и посмотреть.

Андрей 758225689

чтоб понравится . Так есть аникдот на эту тему. Там типо такой же ситуации .

Флорид Альфертович

Я не притворяюсь,я на самом деле хороший,добрый,веселый и скромный))))

Л*
Лолета ***

Сущность человека такая казаться лучше чем он есть на самом деле

Вадим Лазарчев

согласен, чувак тут на меня наехал, и оказался боевиком из азова

Владимир Жмуров

Не все, а только дураки, которые думают, что что-то можно скрыть!

Александр Соловейчик

А если правда хороший ему что делать?Стать монстром на время?

Венера

Показатся монстром а потом дать знать что все хорошо. Как в кино

Александр Матвеев

Совсем не все, перефразирую чичикова говорил:— полюбила нас