Николай F

Очень жаль, что многие девочки больше не хотят мыслить позитивно и любить мальчиков просто так, без ништяков в кармане...

Ответы
Анжела Никулина

А многие мальчики тоже хотят только поразвлекаться, на все готовенькое и не напрягаться на работе. Вот пусть и ищут друг друга.

Николай F

Ок

Николай F

Вм альфонс попался?

Анжела Никулина

Нет. Смотрю на подруг.

Николай F

Жаль что судьба не сложилась у вас, столько обиды на мужиков нормальных, в основном то именно такие

Анжела Никулина

У меня все сложилось.

Николай F

Аааминь

Юл
Юля

Очень жаль, что многие мальчики сопротивляются, когда их любят просто так, и бегут к тем, которые любят за ништяк в кармане.

Николай F

Бывает

Вера Сергеевна

А если детки явятся на божиий свет ? Ништяк ? И кто в ответе перед живым ,ни в чем не винном Человечком ....?

Николай F

На деток всесильный даст ништяков, смотря с каких планет души придут столько и даст...

Вера Сергеевна

Удачи .

Николай F

Давай милаш

Ан
Анфиса

Любовь приходит и уходит..а кушать хочется всегда...мужчина обязан обеспечивать семью

Николай F

Да, но для этого он сначала должен узнать для кого..... Ловишь волну?

Ан
Анфиса

Это для семьи- улавливаешь?

Николай F

Как ты создашь семью милаш если будешь смотреть на карман а не на человека, я об этом, что ты тоже на бабосах зацикленная?

Ан
Анфиса

Дурак ты..кому нужен нищий мужик?

Николай F

Ты его катализатор успеха, а если так будешь мыслить, маструбасьон тебе ещё ооочень долго или найдешь того кого любить не будешь только ради бобла, я об этом, милаш, не злись, моя супруга зачала мне четырех милых девочек толком не видя меня просто приезжая на недельку несколько раз вот это любовь... А ты хуйню какую-то несёшь...

Ан
Анфиса

Пошел ты на хой козел... тоже мне учитель..

Ду
Дульсинея

Да это жаль, никто не хочет вдохновлять, все хотят всего и сразу

Николай F

Круть зачет

Татьяна Морозова

....да, практицизм женский перекрывает светлые стороны жизни...((

Кы
Кызыма)

Мы не можем просто.))) Нам надо, чтобы ништяки были в голове.))))

Николай F

Умничка тогда и в кармане будут к интлекту всегда липнит кэш, как в песни...

Ал
Алёна

Любить и мыслить позитивно-это спать с ними бесплатно.

Николай F

Аааминь, желаю вам удачи

Ал
Алёна

И Вам

К*
Катерина ********

Так потому что от мальчиков только гендер остался

Николай F

А просто зайчик по сравнению с вашим неудовлетворённым недоебаным эго...

К*
Катерина ********

Вы просто идиот, пытающийся казаться остроумным 😅это жалко и смешно

Николай F

Катенька твои лисьи глаза говорят мне что единственное что тебе от жизни надо это иметь мужчину чтоб просто говорить что у меня он есть парень или муж например, но ни как его не использовать, а с ним Мона ещё тащиться но этих прикрас тебе не познать и ты уже давно смирилась, так что жаль по ходу тебе должно быть себя....

К*
Катерина ********

Николаша, звучит все как ваши переживания. Все то вы беспокоитесь) недаром же говорят все свои проблемы человек высказывает якобы через переживания за других. На этом то вы и погорели ... прощайте. Вы скучны, не пишите, не заставляйте меня отвечать вам одно и то же каждый раз. Не люблю мужчин, которые так часто сопли распускают

Николай F

Салют зая и помни когда-нибудь и тебя кто-нибудь нормально трахнет, не отчаивайся

Андрон Шрайбикус

Очень жаль, что у мальчиков в кармане ни хера нет

Леди Мила

ага.. на халяву.. как мальчики любят это слово.

Наталья

дак мы хотим... только у вас сплошные ништяки

Николай F

Ооочень интересно

Эл
Эльвира

А просто так - это как? Как картину в музее?

Эл
Эльвира

Печалька. Отомстите ему и выебете его - честным трудом.

Николай F

Гуд

Эл
Эльвира

) успехов!

Николай F

И тебе милаш

Эл
Эльвира

Спасибо.

Ta
Tatyana

Все мальчики и девочки любят фантики)

Николай F

Пусть так

Ta
Tatyana

Но это же не обязательно должны быть большие суммы. Важнее личность.

Николай F

Ок

Руслан Уторов

👍хорошо сказано! но не все такие))

Вероника

Не знаю не оцениваю по ништякам

Николай F

Умничка, если ещё и добрая, то будет тебе счастье...

Вероника

😉 не злая

Николай F

Тогда жди и твое счастье к тебе придет

Вероника

Жду

Николай F

Оки

Лена Елена

Так умнее стали... И это радует.

Николай F

Может быть

Галина Мазяркина

Еще как жаль, печалька....

Николай F

Аааминь

Ви
Виктория

А нафиг они такие нужны?

Николай F

Аааминь давай милаш, только сильно мужа не грабь а то по аватарке ты далеко не Мерлин Монро, будет трахаться других и дети не удержут...

Ви
Виктория

Смешно)))) весели дальше

Николай F

Я могу лишь анекдот травануть, раз ты так на меня запала

Ви
Виктория

Не. Не надо. Такой же тупой будет

Николай F

Прощай зая и не кисли на человеков тебе с ними ещё жить и жить...

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово - многие!

Николай F

Аааминь