Людмила Козырь

Поздравляю всех любителей и профессионалов ....Ни гвоздя ни жезла на вашем пути...‼️

Ответы
Дядя Миша

Еще нам до ночлега - будь здоров, Стекло в дождинках словно в каплях пота. Один чудак сказал про шоферов: "Им что, у них - сидячая работа..." Да ладно, ну подумаешь сказал, Есть люди, обо всем по слухам судят... И все же я его с собой бы взял В обычный рейс, хотя б на десять суток. Пусть этот балаболка и профан Почувствует нутром дыханье зноя. И заболят глаза от встречных фар, И вздрогнет сердце, и спина заноет. Пусть побуксует, ежли он не трус, В осенней глине, чавкающей жирно. Ему тогда покажется, что груз Он тащит лично сам, а не машина. Пусть он в горах почует гололед, Когда дорога вверх ползет упрямо. Прочтет табличку там, где поворот: "Володя Чумаков. Поехал прямо." А дальше - год и месяц и число. И тишина. И ночь в накрапах звездных. Собрату моему не повезло, Он за рулём уснул. Проснулся поздно... Я еду, и смотрю свое кино - Бегущую навстречу мне дорогу. Но, что бы ни случилось, все равно В конечный пункт мы прибываю к сроку. Чуть отдохнул - и снова в путь пора. Мы возим большегрузы не для спорта. А в остальном... Все так, мы - шофера. Нам что, у нас - сидячая работа. http://song5.ru

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Людмила Козырь

Спасибо

Флорид Альфертович

Когда читаю: Выбери одно из двух:или пей водку или руль-вспоминаю,что машины то у меня нет)))))))))))))))))

Евгений Орлов

А я все думал, почему это рыба плохо клюет, и ветер в мордуленцию, это пожелание такое

Людмила Козырь

это не рыбакам , а водителям ...

Евгений Орлов

так и был за рулем 18 часов вместо 11

Евгений Орлов

А я все думал, почему это рыба плохо клюет, и ветер в мордуленцию, это пожелание такое

Виктор Козлов

Зачем любителей поздравлять,это не их праздник, а настоящих шоферюг!!!

Талгат Махамбетов

Хотите шиномонтажников и ГАИшников без куска хлеба оставить?)

Владимир Рачков

А вы тоже водитель автомобиля?

Людмила Козырь

Да права , есть уже 15 лет езжу, но сейчас по стечению обстоятельств , пришлось продать свою Клаву.

*** Сергей ***

Спасибооооооооооооооооооо

Алексей Миркин

Ещё бы на тротуары не пёрли!

Святослав Ртищев

Без хлама по хорошему пути

Николай Травин

чево вы хотите предложить

Евгений Макаренко

Вашими устами да мед пить

Владимир Богомолов

Спасибо ЗОЛОТКО!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Козырь

удачи...

Леонид Бахтин

подкову в руки на дорогу

Вячеслав Кудрявцев

спасибо!!! и вам того же!!!

Владимир Пихтерев

спасибо за поздравление

Леонид Чечков

с.............. . т....... т.......... .

Любовь Селезнева

шоферов и я поздравляю

Валентина Колесникова

как сучка и задоринки