Айгуль Кайбогарова

Мужчины,какая изюминка для вас,самая привлекательная,в женщинах???

Ответы
Ivan Chicaros

А мне бы простого и тихого счастья…
Рецептик друзьям перешлю…
Его не хочу ни забрать, ни украсть я,
Со всеми его разделю…

Недели бежали, года пролетели.
Как важен семейный уют…
А дети родные так быстро взрослели,
Как птицы – из гнёзд упорхнут…

И если любви у семьи не осталось,
То дом остаётся пустым.
Кого-то держали детишки и жалость,
А чувства исчезли, как дым…

Кого-то в семье чувство долга держало,
Кого-то привычки магнит.
Кому-то имущество спать не давало,
Но это семью не хранит…

А люди всё делят, что вместе нажили,
Но молодость не возвратить…
И вряд ли бы деньги любовь заменили
И, в счастье, возможность прожить…

А нужно беречь человека родного
И быть терпеливее с ним…
Ведь счастье – оно не бывает готовым.
Его получаешь сырым…

И если добавишь любви и терпенья,
Взаимности, и теплоты,
И веры, и нежности, и уважения,
Попробуешь счастье и ты!

С годами не хочется ссор и разборок,
А чаю на кухне попить
С таким человеком, что близок и дорог,
Которого хочешь любить…

В котором не нужно считать недостатки,
Не будешь менять под себя…
С которым и в будни дождливые сладко,
Кого укрываешь, любя…

Кто в бедах и в радостях не безучастен,
С кем делишься главным всегда.
Вот это и есть настоящее счастье,
Простое и тихое... Да!!!

Андрей Гужвий

Столько много мужчин. а вам нужно дать один ответ. Это больше ощущается, чем передаётся на словах... И женщины достаточно одной. Внешне мне, например , нравится большая и упругая грудь, красивые ноги, подтянутость. Не люблю излишне худощавых... Ещё: женщина должна быть хозяйкой, другом. С ней должно быть взаимопонимание, она должна помогать... Конечно всё это будет взаимно. Она не должна слишком много требовать и не должна витать в облаках...

Айгуль Кайбогарова

да,согласна

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Малышка, нежная моя!
Любимая и дорогая,
Ты — половиночка моя,
Живу тобой, тебя вдыхаю!
Как мне сказать, что я сгораю,
От страсти, нежности, любви!
И без тебя во тьме блуждаю,
Меня скорей ты позови,
И счастьем душу напои,
Дай мне глоток своей любви!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты явилась ко мне знамением,

Неожиданной и незваною,

Не могу стряхнуть наваждение

И не хочется, ну не странно ли?

Мне и верится и не верится,

Я запутался окончательно,

Но боюсь, не смогу осмелиться,

Навсегда останусь мечтателем.

Айгуль Кайбогарова

👏 браво,ваше произседение?

Айгуль Кайбогарова

респект вам!!!

Дмитрий Коваль

Несомненно восточная внешность как у вас очень привлекает...
Но самый шик на мой взгляд это кудри, причём мелкие... Цвет не имеет знаачения.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz

Айгуль Кайбогарова

спасибо за ответ

Дмитрий Коваль

Это сугубо личное мнение, оно наверняка отличается от остальных. Так-же как извечные споры о большой груди и упругой попе.
Но всё это лишь физиологические составляющие которые мы замечаем в первые секунды... Есть ещё масса нюансов которые не видны на взгляд, но являются неотъемлемой частью индивидуальности. Вот она-то скорей всего и играет основную роль в заинтересованности общения...

Айгуль Кайбогарова

спасибо принято

Б К

понимание и сострадание в душе доброта и честность и богатый внутренний мир а потом чтоб умела быть поваром на кухне, проституткой в постели, матерью для детей и прекрасной женой.но у вы это фантастика)))

Айгуль Кайбогарова

да наверное

Б К

Надеюсь не огорчил ?

Айгуль Кайбогарова

да нет,прям,спасибо за ответ

Б К

Всегда готов дать совет потому что и я без них не могу

в принципе каждый Адам должен довольствоваться своей Евой даже если она и ужасна, но вот если бы она его предала, должен он тогда переключаться на других хорошеньких?

Айгуль Кайбогарова

это к мужчинам

Eduard Nazaryan

умственая дура без мозглый мне не нравится это как кукла игрушка у женшин как и у мушин должно бить мозги

Айгуль Кайбогарова

не спорю,жизнь делает нас проницательными

Eduard Nazaryan

это принцип жизни если плаваеш по течению вода тебя уносит долеко это не избежим если против течения то потеряеш сил нодо выжить и человек себе строит ижзн

Айгуль Кайбогарова

я наверное все таки спать,у нас 3 часа ночи,спокойной вам ночи!!!

Eduard Nazaryan

споки и добрых снов

Владислав Астахов

Если женщина не ведет себя, как быдло. А если речь идет о внешности, тогда: если женщина следит за собой.

Айгуль Кайбогарова

спасибо за ответ

Жанат Жексeмбаев

Женщина должна быть сама одною-всею изюменькой,чтоб муж не сторался искать в ней эту изюменьку.

Айгуль Кайбогарова

ок,спасибо

Сергей Павлов

Она у них одна - их неповторимость. А вот какая эта неповторимость - у каждой тоооолько она своя.

Айгуль Кайбогарова

спасибо,принято,блин а какая моя,так и не поняла

Сергей Павлов

И не поймёшь. Это видят только мужчины. И не всегда осознанно, потому что это - далеко не всегда внешность. У кого бередящие нотки в голосе, у кого - обжигающий взмах ресничек, у кого просто неуловимое движение пальчиком. Но тооолько твой и больше нииичьё на свете. И если это будет та самая изюменка, которая обвораживает именно этого мужчину, то всё, он пропал. Он сразу знает, что вот эта женщина МОЯ и я её ниииикому не отдам! Даже сам порой не понимая - ПОЧЕМУ?

Айгуль Кайбогарова

ого,вот это да,и это правда?

Сергей Павлов

Аааабсолютная. И врут мужики (или самообманываются) что их покорили груди или попы. Вот они как раз - у мноооогих одинаковые.

Айгуль Кайбогарова

это точно,а как думаете краситься обязатеьно,вот я допустим не люблю,даже губы редко крашу

Сергей Павлов

Молодец. Макияж изначально придуман, чтобы скрывать дефекты. Чем меньше макияжа - тем больше говорит о том, что скрывать нечего. Конечно надо придавать немного выразительности, но в пределах разумного. А когда выбирают для сердца - внешность вообще значения не имеет.

Talgat Abishev

Изюминка в кексе приготовленного собствеными руками!!!путь ...через желудок

Talgat Abishev

У женщины есть изюминка...она между ног!

Talgat Abishev

А у мужика она между ушей

Talgat Abishev

Ну да

Сергей Украинский

Самодостаточность и не продажность, искренность в чувствах и поступках!

Айгуль Кайбогарова

о,как вас расперло))) такие бывают?

Сергей Украинский

Да! "Есть женщины в русских селеньях!".....

Айгуль Кайбогарова

были,в те времена,счас вообще то есть но мало

Сергей Украинский

Недавно ехал поездом по России и вспомнил слова классика "Россия произрастает глубинкой!" Есть! Если мы чего то не знаем, это не говорит о том, что этого нет или не может быть!

Айгуль Кайбогарова

а,так вы не встречали таких получаеться

Сергей Украинский

как раз - наоборот! Встречал! И об этом Вам написал!

Айгуль Кайбогарова

круто,значит еще проживем

Михаил Глушков

каждая девушка индивидуальность и в каждой девушке может зацепить свое

Айгуль Кайбогарова

да,согласна

Михаил Глушков

это риторический вопрос , даже про вас каждый мужчина скажет по разному 😊

Михаил Глушков

ну это моё мнение

Айгуль Кайбогарова

может быть,вполне даже,спасибо за ответ

Михаил Глушков

и вам спасибо 😉

Cергей И

Странный вопрос. Почему мы дружим? Почему любим? Ответ один - потому что.

Виктория Карам

Айгуль,когда женщина не раскрытая книга,а загадка,это и есть "изюминка"

Айгуль Кайбогарова

ок,понятно

Алексей Орлов

Когда мужчина чувствует, что женщина любит, уважает и восхищается им.

Мигель Кристаллер

Та, которую находишь сам. Хотя, чаще её не находят, а придумывают...

Айгуль Кайбогарова

да,наверное

Ленточка В Косе

Привет! Ты здесь? Где мы с тобой переписывались не в спрашке ли?

Айгуль Кайбогарова

привет,нет здесь и переписывались,работу ищу 😉

Ленточка В Косе

Да точно! Хорошего тебе дня

N R

Мудрость и ум. Когда это есть, то и остальное будет в порядке.))

Айгуль Кайбогарова

клево,где искать,места знаете?

N R

В изумрудном городе у великого волшебника Гудвина))) шутка)))). Мудрость она приобретается с годами. А где найти таких людей, то они по всюду, надо только увидеть. Ну и понимать, что именно ты хочешь увидеть в конкретном человеке.

Айгуль Кайбогарова

точно,спасибо

Руслан Антипов

на то она и изюменка, чувствуешь что есть, а где и что не знаем

Руслан Антипов

так так

Айгуль Кайбогарова

ок,спасибо за ответ