Елена)

Как можно из минимума продуктов и из "ничего " сотворить кулинарное чудо ? )

Ответы
Леонид Шестаков

кусочек сала, яйцо, ломтик хлеба, соль перец... стакан кефира или молока - завтрак готов... вырезаешь мякиш, яйцо разбиваешь в пиале, солишь и перчишь... на сковородку нарезаешь сало мелкими кусочками... разогреваешь на сильном огне, кладёшь сало, чуть погодя корочку ломтика хлеба, ещё чуть позже вовнутрь корочки выливаешь яйцо из пиалы... жаришь, пока не схватится и переворачиваешь желтком вниз... мякишем будет хорошо вымакивать ... вообще то, можно нарезать колбасу, карбонат, балык... можно посыпать тёртым сыром... добавить лук и помидоры...😉

Елена)

Нямк

Си
Силвер

На упаковках со специями иногда пишут рецепты блюд. Однажды на пакетике с лавровым листом я обнаружил рецепт приготовления осетрины. Разумеется, лавровый лист был главным ингредиентом.

Елена)

Не плохо )

Си
Силвер

Да да.

Ка
Катя

Из одной консервы можно сварить два вида супа, щи и рисовый, а кильку в томате с лапшой, три вида уже супа. А если есть свои овощи, то вообще не проблема кулинарничать

Елена)

Отлично !

Вадим Матов

Очень вкусно поджарить на сковородке репчатый лук и делать бутерброды, как с чёрным хлебом, так и с белым.

Елена)

Хорошо )

Михаил Тымчук

Спросите женщин, которым пришлось по жизни туго в материальном положении. Они всё умеют. Святые их руки...

Елена)

Их спрашиваю )

Владимир

Из ничего, кулинарное чудо можно сотворить из Елены. Ставишь Елену на два часа у плиты и чудо готово!

Владимир

Елена, простите не хотел Вас обидеть, просто хотел уточнить какое блюдо нас ждёт?

Елена)

)))) Владимир !- вам - 💋

Владимир

Ну и Ну, Елена! От Ваших губ я у-л-е-т-а-ю!

Елена)

Ах ,как славно !

Владимир

🌹🌹🌹

Ramaz Meparihvili

из "ничего " сотворить кулинарное чудо не будет. меня в щколе учили один немецкий урок каменний суп

Елена)

И что там входит ?

Ramaz Meparihvili

мясо томат и остальное

Елена)

Как гаспачо

Ramaz Meparihvili

вот и какиз "ничего " сотворить кулинарное чудо. и я люблю в кухне позаниматся всякими делами.

Елена)

Понятно )

Иг
Игорь

...минимум продуктов и максимум бабла.....КУЛИНАРНОЕ ЧУДО СОТВОРИТЬСЯ !!! 🤣😂🤷‍♂️

Елена)

Вполне! ))👍👍👍

Света Life

Стоит проголодаться только )))) Художник только будучи голодным творит шедевры ))))))

Света Life

А фигура -то, фигура ! 🤣

Елена)

Да ну ее ! ) - когда есть что есть !)

Света Life

Вот ! Еще один минус сытости )))))))

Елена)

🍏

..
...

Собираем с холодильника всю старую хрень, кидаем ее на кусок теста. И пицца готова

Елена)

Не люблю пиццу почему то )

Андрей Халфин

Молоко+яйца+хлеб на сковородку со сливочным маслом, посыпать тертым сыром....

Елена)

Ух ты -капуста в кляре!

Андрей Халфин

Простого, что то пока, больше не вспоминается...

Елена)

И хватит для начала )

Елена)

🎈

Виктор Дудинский

Вопрос понятен - что такое ничего и как из него сделать что то. Убей не знаю.

Елена)

Вот и я не знаю

Вл
Владимир

нужно быть очень-очень голодным,и тогда чудо будет из любой крошки хлеба....

Елена)

Согласна !

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если получится сотворить, как раз и будет кулинарное чудо😜

Елена)

😄

Любава

картошка+селедка -форшмак))) Блины с капустой и грибами))) омлет с грибами)))

Елена)

Блинчики - оладьи вчера жарила , тазик получился блинов , все съели! )

Любава

блины это вообще чудо-расчудесное)))

Елена)

Согласна ) - сама люблю иногда. ...)

Андрон Шрайбикус

Да я даже черствый хлеб пожарю так, что кулинары рыдать будут. Без масла.

Елена)

Круто !

Левон Агамалян

Молча.Берёшь и делаешь.На эту тему в последнее время много телепередач

Елена)

Скучно их смотреть

Левон Агамалян

А Вы смотрите избирательно,фоном .

Елена)

Я их вообще не смотрю

Левон Агамалян

Напрасно .Иногда можно.чаще нельзя.Домашние заставят готовить именно так

Елена)

Надо , согласна )

Левон Агамалян

Удачи

Елена)

Взаимно )

Евгений Во-Ин

да легко, чудо не чудо, но голодными внезапные друзья не останутся

Елена)

И правильно !) Она сама справится )

Евгений Во-Ин

нет.. меня подначивает ол возьми сам и приготовь - не проще в ресоторан вывезти

Елена)

Часто в ресторан возите?

Евгений Во-Ин

частенько

Елена)

Это хорошо )

Natali Ник.

смотря какой минимум по качеству...котлетку из г.... не сделаешь...

Елена)

Согласна на все сто

Екатерина

берем овсяные хлопья 1:1 с изюмом и заливаем все молоком))) Чудо!

Елена)

Класс !