Дядя Миша

Владимир Путин - День рождения:
7 октября 1952 г.
Город:
Москва
Место работы:
Кремль
***************************** Кто как, а я бы попировал у него на дне рождения.

Ответы
Олег

Вспомнилась идиома, некогда очень популярная среди плохо воспитанных девочек. Звучало это так: "Да я с ним на одном гектаре срать не сяду".

Дядя Миша

как удобней.

Yuri Kozhevatov

да что Вы...с ворьем...тут в консульстве выступали ...Дворкович приезжал...все на задних лапах...вблизи совершенно омерзительный...

Yuri Kozhevatov

ой!килечка!здесь и не найдешь!я ,правда,недавно шпроты купил -стекл. банка-без бошек мелкие стоймя-вкуснятина!так я к чему-на крышке на 2 языках-и по-русски-и дизайн чуть ли не 60-х годов...Юрмала!Сволочи!Хоть бы вывеску сменили!Небось и оборудование СССР!

Дядя Миша

Рассмешил! Спасибо.

Yuri Kozhevatov

Это я в Японии!Куда прибалты сплавляют!

Дядя Миша

Мне про "вывеску" и оборудование понравилось.

Yuri Kozhevatov

так и есть...как развалили Союз!Шлепнул бы какой-нибудь военный из окружения Горбатого-и все...и этого бы страшного сна в 30 лет не было бы...

Лена Елена

Путину эта кремлевская обстановка так обрыдла, что он свои дни рождения с Шойгу в тувинской тайге отмечает.

Николай Костров

Кто как, а я бы попировал у него на дне ..... Мне так Больше понравилось !!!🙃 🤗 💯 👍

Галина Иванова

вряд ли попировали ,там только избранные ,день рождения у Путина Вы уверены ,что в октябре???

Дядя Миша

Так в инете инфа была.

Галина Иванова

он разведчик и им меняют дату рождения.

Дядя Миша

Вот об этом я не подумал.

Пан Стефа́н

Так зайдите. Только не забывайте, что незваный гость хуже татарина! Могут и не пустить. 😊

**
*lica *

А место рождения неизвестно!Потому что Путин умер,а это все подставные лица!Двойники!

Юрий Малиновский

Это в средневековье на днюху царя накоывали для всех гостей. Он ведь пока не царь...

Светлана Чумакова (Кириллова)

напроситесь на следующий год, у него каждый год днюха как и у всех живых людей.

Дядя Миша

Напишу письмо, что ответит.

Любовь Золотарева

А я бы ему низко поклонилась и пожелала силы и терпения. Пусть Бог его хранит.

Дядя Миша

Соглашусь с тобой.

Любовь Золотарева

Блеск!Приятно.

Наталья Шкварова

Так в чем дело ,включайте телевизор накройте стол ,что БОГ послал,и вперед

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Наталья Шкварова

Приятного аппетита,а ВВ здоровья итерпения

Геннадий Онищенко

Не люблю участвовать на таких тусовках ,чувствуешь себя как голый в бане .

Дядя Миша

верно.

Бабошина Валентина

Мечты! Мечты! А где реальность? Миша ФАНТАЗЕР!😜 🌹 😀

Бабошина Валентина

Вот так мы попляшем на своей даче!🙏 😂

Дядя Миша

А я и так могу! 🖼

Бабошина Валентина

Это еще интересней!🤣

Галина Мешалкина

Ждут там тебя...бебебе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Март

Не пожалеете!

Галина Мешалкина

Конечно,!

Екатерина

Вы хотели бы изысканно поесть...или потусоваться среди знати?)))

Екатерина

ПМР

Дядя Миша

Приднестро́вская Молда́вская Респу́блика — непризнанное государство на территории Приднестровья.Википедия
Президент:Вадим Николаевич Красносельский
Столица:Тирасполь
Население:475 665 (14 окт. 2015 г.) ************** это что, типа молдова развалилась, как и СССР?

Екатерина

Вы первый раз слышите?)))

Дядя Миша

Да! Видимо отстаю от жизни.

Екатерина

🙂да..ладно...

Хильда

Нет ничего скучнее, чем пир по случаю юбилеев официальных лиц..

Нина Ляхова

Нет и никогда.

Людмила Ишимцева

А что бы подарили У меня вегда встает вопрос с подарком

Дядя Миша

Биту!

Людмила Ишимцева

Вы думаете поможет

Надежда Из Сибири

да кто не согласился...явно не селедку под шубой едят....

Надежда Из Сибири

Я рада за вас...

Дядя Миша

Желаю тебе цвести в любое время года!

Надежда Из Сибири

Спасибо большое....

Надежда Из Сибири

Красота....спасибо....

Ва
Валентина

ЛЮДИ РОДИВШИЕСЯ В ОКТЯБРЕ-НЕ ИМЕЮТ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ

Дядя Миша

Не слыхал!

Ва
Валентина

А ВОТ Я БЫ НЕВЗЯЛА ПОДАЧКИ С БАРСКОГО СТОЛА

Дядя Миша

А просто покушать?

Ва
Валентина

ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНОЙ

Дядя Миша

Странно.

Ва
Валентина

УГОДНИК........

Татьяна Кривоногова

Да я и на Вашем бы дне рождении попировала😋👍😊

Дядя Миша

Приезжай 1-го марта. Поляну накрою.

Татьяна Кривоногова

А ты приезжай 1 ноября

Дядя Миша

Не успеть мне. Чемоданы не собраны.

Татьяна Кривоногова

Да-а-а я живу далеко