Елена

Вас когда либо шантажировали?Как решали этот вопрос?)

Ответы
Юрий Ермаков

Шантаж сам по себе влияние на человека к которому Вы-Я относимся как зависимость. А решается так что Вы-Я забей на все, и шентажисту просто не чем будет крыть и он начнёт нервничать и просто сам себя сьест от злости !🙂🙂🙂

Андрей В.

Пришло как-то на почту письмо, мол, мы вашу вебку взломали, у нас есть видео, где вы себя удовлетворяете, не заплатите - разошлём по всем вашим контактам. Прикол в том, что у меня вебки нет.

Елена

ага напугали бабу яйцами.у нас знаменитости никому не интересны,а уж простой народ и подавно.

Андрей В.

Однако однажды мне всё-таки прислали скрин с моим знакомым, занимающимся этим. Я только спросил: "Ну и зачем вы мне это прислали?" Не ответили.

Елена

ага на вебку занимался) помню и завротнюк и кого то еще,а уж бузова ,та ваще у них порнодива.Сейчас уже научились все фейки делать

Андрей В.

Ну вообще туловище его было, я его с голым торсом в жизни видел.

Елена

ну спросили же,чего тебя угораздило на вебку дрочить?)

Андрей В.

Ему я ничего писать не стал. Он вскоре удалил свою страничку. Видно, сгорел со стыда. А потом создал новую.

Anastasia Anastasia

Мошенники звонили. А вот откровенного шантажа не было. Несколько раз акк мой взламывали, для сбора информации, потом пытались использовать против меня, но не вышло))

Кристина.

Как-то в детстве попробовала. Так мама отвесила такой тумак по затылку, что враз забыла, что такое шантаж.

Елена

нет,я вполне в благополучной полной семье росла

Кристина.

И слава Богу. Здоровья вам и вашим родным.

Елена

спасибо,вам тоже,пусть мама живет еще долго

Кристина.

Спасибо. ☕

Ва
Вадик

Лапушка - ВОСХИЩЁН !!!

Max Alabin

Органы должны посадить. Или я не сдержусь сам и совершу что-нибудь. И отвечать будут органы и виноватые.

Goodbye

Да было давно,поймал разобрался как положено,пришлось ему от позора в другой регион уезжать.

Елена

а позор в чем состоял?

Goodbye

Позвали человека с которым он хотел меня поссорить путём шантажа и того с которым я якобы проворачиваю свои дела,в итоге всё рассказал поплакал даже .

Вася Васильков

Вот взял и рассказал все как умел вляпываться и создавать проблемы.В прошлом и радует очень!)

Геннадий Зернов

Каждый день шантажируют и провоцируют, не верю во всякую хрень ими распространяемую.

Елена

кто вас шантажирует?

Геннадий Зернов

Первые это религиозные мракобесы.

Елена

чем же могут шантажировать религиозные?)

Геннадий Зернов

Говорят что если не исполнять все мракобесные ритуалы и не верить ихним догмам то меня постигнет божья кара.

Елена

возможно,но мы об этом пока не узнаем

Геннадий Зернов

Вот это и есть шантаж, пугать народ всякой хренью.

Помни Имя Свое

Все кто этим занимался,получили "новые квартиры"за городом.....с участком земли

Елена

о как.власти шантажировали?

Помни Имя Свое

А я властям не конкурент.....

Александр Бабурин

По разному. Я 90е прошёл а там всякое случалось тем более в нашем городе...

Ла Риса

да мужики постоянно шантажируют. говорят, если не дам, то они уйдут((((

Ла Риса

вот вот. на Баме когда жили, былу нас там один мужичок. допился до инвалидности. постоянносидел на крыльце у магаза, клянчил. Наша главврач ему все доки сделала, отправила в дом инвалидов под присмотр. так он оттуда сбежал. там пить не разрешили

Елена

радости жизни лишить хотели

Ла Риса

единственного смысла

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это конченый

Ла Риса

это да

M B.

единственное и верное решение-физическое отстронение шантажиста

Елена

посодют

M B.

другого варианта нет..нужно делать так что бы не посадили

Св
Света

меня не шантажировали, меня совсем недавно обманули аферисты..😔

Елена

сочувствую

Св
Света

мне как-то смешно - ну какая же я дура...

Елена

сейчас очень много схем мошеннических ,всех не предугадать

KomA KomA

Шантажировали на работе Решал этот вопрос быстро Просто послал

С Э М

Не доводилось. Самое разумное - написать заяву в отделе полиции

Алексей Николаевич

Дал понять, что "делов не будет". Пообещал проблем. Отвязались.

На
Надежда

Манипулировали))) искала выход, находила и отвечала ,тем же

Oleg Zimin

стойкость проявляли и посылали на хуй честным быть хорошо

Василий Стеклов

Была попытка однажды. Шантажист оказался не сильно умным.

Андрей Григорьев

Ну об том не рассказывают, мало ли найдут их там потом...