... Natali ...

Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день!

Ответы
Александру Тюрменко

Умейте радоваться дням:
В слезах дождя, в раскатах солнца…
Ведь день уйдет и не вернется…
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили…
И даже в том, что просто жили…

Ан
Анна

Здорово,спасибо!

Александру Тюрменко

😘 👍не могу писать клавиатура что-то барахлит

Константин Котиков

Да вообще по взрослому - запланировать! Сидишь на разборках у начальства, смотришь - 10:15 - О, радость жизни! И такая - гы гы гы 😄 Начальник вмиг отпустит... в больничку на обследование 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень весело 😁

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

всё то она знаааааааает,всё то она понимааааааааааааает Умочка Наташечка))))))))))))))😀✌️🌹🌹🌹приятного времени провождения и суперского позитивного настроения)))

... Natali ...

Хай! Спасибо,взаимно😃👌

Am
Amirov41

Да надо радыватся жизни чтоты живёш идал бог мы все зависем от бога но я скажу больше с нами поизводят эксперемент .Вышие силы каторые на многое умнея нас .

Алёна

Что все люди разные, но есть единые общие ценности, единый свет, который объединяет нормальных людей и к которому надо стремиться.

Игорь Фока

А КТО ВЧЕРА СМОТРЕЛ ПО ТВ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЛЬВА ЛЕЩЕНКО, ПО СЛУЧАЮ ЕГО 75-ти ЛЕТИЯ ? ПРЕКРАСНЫЙ КОНЦЕРТ И Л. ЛЕЩЕНКО СУПЕР.

Kitton

Абсолютно )))) Даже в Святом писании сказано : с радостью и благодарностью воспринимай все что посылает тебе ГОСПОДЬ !

Андрей Надешкин

Ну всему не нарадуешься если жизнью играешь сама то нормально а если за тебя сыграли приятного мало ПРИВЕТ

... Natali ...

Привет)

Александр Наумов

РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЭТО БЫВАЕТ ПРОСТО ЮМОР В ШТАНАХ И ПО ТЕЛЕКУ!! ИЛИ ТАБЛЕТКА РАДОСТИ РЖЕШЬ КАК ИДИОТ)))

Любовь..любовь!

Решение то правильное...но попробуйте его принять, когда кошки скребут на душе.... Получилось?

... Natali ...

слава богу пока не скребут

Любовь..любовь!

Удачи! Тогда принятию правильного решения, ничего не мешает.

... Natali ...

спасибо и вам))

Николай Кравченко

По поводу заданного этого вопроса,я отвечал,но вертаться ВТОРИЧНО-никогда не вертаюсь!

Николай Кравченко

Татьяна Мигачева

когда человек радуется жизни, зачем ему это решение принимать несколько раз в день?

Лева Правая

Так жить надо. Всегда. Жизнь любит тех, кто ей радуется. И "кусает" нытиков и лентяев.

Михаил Михалыч

А еще радоваться тому, что принял правильное решение? Ну да, может сработать 🙂

Сергей Усольцев

Пришел на работу .Кааак начал радоваться.Теперь в сомнениях:уволят или нет?

Сергей Жарихин

Ага! Улыбайтесь, улыбайтесь и только улыбайтесь - шеф любит идиотов... 😁

Алексей Никифоров

Не уверен. Иногда надо и погрустить .. И пожалеть себя... За рюмочкой.

Александр

всего лишь......(несколько)?......по ходу у меня передозировка)))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это же здорово)