Вадим Влас

Я вот гусар в душе,офицер в деле,а почему девчата-вы верите тем,кто в Армии не служил?)

Ответы
Джавид Бабаев

потому,что они врать умеют и на уши лапшу вешать умеют лучше.а мы в армии служили и по настоящему смотрим на всё и обман и ложь ненавидим.армия ведь на самом деле дисциплина и человека на самом деле меняет

Л💫
Людмила 💫⚡

значит все еще нет той единственной, а так шелупонь, верте она обязательно появиться...

Кошка

Таковы девчата....верить любому,кто хорошо говорит)))))

Вадим Влас

ну да,пиздеть не мешки тягать)))

Кошка

Ахаха,в точку....)

Вадим Влас

так вот,я своё отслужил при распаде Союза,и стал врагом Луки,Лука как сказал-срывай погоны и поднимай производство,так вот хер

Надежда Кнышова

Разве мужчина о себе так говорит?

Вадим Влас

увы ,это так,слово дал-сделал,а вы,даже забыли,что такое верность,смешно.

Надежда Кнышова

Ну на словах,а на деле,этого сейчас не увидишь.

Вадим Влас

видимо я не такой один домосед кто так думает и делает-просто,есть судьба и видимо она ушла в бездну монаха)

Надежда Кнышова

Мужчину красят не слова)

Вадим Влас

ведаю,дела-мне,что такое сделать,что бы вы мне поверили,чесно,я не знаю,вы далёка,я есчё далей,ЁЛКИ 6 создать ,что ли?

:-
:-)

У офицеров-нервы на пределе)

Ольга Опекунова

Мы презираем таких в душе..

Вадим Влас

вы то может и да,а вот другие почему то нет...

Ольга Опекунова

За других ответить не могу..

Вадим Влас

добро

Лариса

Да я никому не верю.))))))))

Вадим Влас

вы ,как совсем что ли заросли,тогда я приеду к вам)))

Лариса

Спасибо. Не надо.

Вадим Влас

)))))

Светлая

Чем докажете?)))

Вадим Влас

могу показать ВБ,а вам -это поможет?))

Светлая

Это не при чём)мне сам вопрос не очень понятен даже, первый раз такое слышу

Вадим Влас

ну я когда то с дуру закончил суворовское,знаю 4 языка,..,,до сих пор есчё не женат,но за ваш пол всегда дам п..ы)

Светлая

😉😂✊офицер -точно😉

Вадим Влас

ну,слово вылетело-не поймаешь,на гитаре могу играть и на фортепьяно))

Светлая

😉👍✊

Вадим Влас

спс

Ма
Мария

А ЧТО ВЕРИМ.

Вадим Влас

зря