Юлия Касаева

Вопрос к парням:"Тебе понравилась девушка! -Вы познакомились...Ты узнаешь, что она работает почти каждый и изредка бывает 1-2 дня выходной,твои действия?

Ответы
Николай Лаvреноv

Ну и работает, ну и что)))) Продолжаем знакомство ни чего нет ни страшного ни супер хорошего. Все нормально...

Да
Данил

А какие должны быть действия?!) Ну и что то работает?) Е,ли ей нравится то пусть себе работает на здоровье))

Юлия Касаева

Не нравится, но надо!!!

Да
Данил

Ну так не кому не хочется работать,особенно ыизически. Но деньги всем нужны.

Юлия Касаева

Не нравится без выходных...., а работать люблю...

Да
Данил

Хорошо наверное зарабатываешь?)

Александр Романов

Можно найти компромис!если девушка проявит интерес то время всегда найдется даже если его очень мало!!!

Владимир Медведев

Два дня это уже более чем достаточно для встречи. Два дня можно провести незабываемое, и так каждый раз

Дл
Длолд

Если она мне не просто понравится а чем то зацепит то редкость её свободного времени-не помеха

Ал
Александр

а в чем подвох? нормальная ситуация во всех депрессивных регионах россии

Ал
Александр

Извините... к вопросу о выходных: а рабочий день 12 часов?

Юлия Касаева

С 11.30 до 00.00

Ал
Александр

я почти угадал.. тогда выход один. надо первое свидание сразу в вашей квартире проводить... 😊

Юлия Касаева

Неееееееет.... Я живу с мамой и братом...После работы я сразу домой.

Ал
Александр

вот и замкнулся круг... найдите другую работу. либо служебный роман. как выход из ситуации

Я Рисую Осень

а что, кто то работает не каждый день? или у кого то 5 выходных в неделю?

Br
Brutto

Такие отношения обречены тут карьера в первую очередь а не отношения

Юлия Касаева

Нееет...

Br
Brutto

Дяяяя

Юлия Касаева

Эта не карьера в первую очередь...Это нужда....

Алексей Шель

Зачем такая девушка знакомится? У нее другие приоритеты в жизни

Юлия Касаева

Это не приоритеты- это жизнь

Алексей Шель

Так живет большая часть населения

Па
Павел

Если еще и ночные смены есть то совсем идеально))

Юлия Касаева

Почему?

Ма
Маруся

Чтобы тут посидеть ночами😂

Па
Павел

Ты то что?)) Два раза в неделю на работу ходишь..))

Ма
Маруся

3-4, бывает и 2))))

Алексей Щербинин

Не вижу не чего плохого в этом сам так же работаю

Юлия Касаева

Наверно мне такого же поискать нужно,кто так же работает)))

Алексей Щербинин

Конечно

Светлая

ночью будет встречаться))))))

Evgenij E

кто бы возражал

Светлая

Нет бы, чтобы облегчить девушке жизнь 😉если понравилась...

Evgenij E

как облегчить ? на работе у ней встречаться в обед?

Светлая

Я о романтике и т.д. об отдыхе и желании встречаться с таким графиком...

Evgenij E

а в чём проблема? 1-2 раза романтики мадо?

Wo
Wolf

Вопрос: где познакомились?

Юлия Касаева

Еще не познакомилась... но знакомлюсь и никого не устраивает...

Wo
Wolf

А... Вы про себя.. А когда успеваете, когда такой напряженный график?! Недосып постоянный(((

Юлия Касаева

Не успеваю...

Wo
Wolf

Ты себе и ник счастливой взяла.. Думаешь получится? ))

Юлия Касаева

Что тут большая половина завистливая или огресивная... либо помолчи,либо пошутил...

Павел Бондаренко

Стать её начальником☝️

Юлия Касаева

☺☺☺

Родион Титов

Буду встречать ее с работы