Наталья Плаксина

От каких вредных привычек вы хотите избавиться?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Воздухом хочу питаться как в сказке. И чистой водой и при этом иметь энергию. Еда в наше время в основном вредная засоряет организм и вызывает финансовые затраты.

Алекс Венцель

У меня их почти нет: Не пью, не курю, в конфликты не вступаю, во время еды в зубах не ковыряюсь, ногти не грызу, улыбаюсь искренне, обещания выполняю...)))))

Александр Добрый

Обжорство( не могу сказать, что я прям толстый, но перед булочками, шоколадом, жареной и вредной пищей и т.п. силы воли нет, вроде бы наелся, а тянет(

Луиза

значит ты живёшь в страсти

Александр Добрый

Можно пришлю фото фигуры, а вы оцените, толстый я или нет?( мы не знакомы, вы честно скажете)

Луиза

можно

Евгений Бриг-Снежин

а............что вам необходимо – уже внутри вас. Я верю, что люди сами создают свой рай и свой ад. Это личный выбор...- каждого!?) .. Карл Логан

Гудвин

Не знаю...У меня всего лишь две вредные привычки.Жить и думать... Но ни от одной из них мне избавляться неохота....

Камил Камилов

от ковыряния в носу, я очень боюсь, что эта привычка перейдёт на ковыряние других отверстий в теле ☝️😁

Камил Камилов

ухо например ☝️😁

Та, Которая...

Тяжёлый случай

Геннадий Соловьев Z

У меня нет вредных привычек кроме привычки поесть и попить. Но скоро нас от этой привычки отучат.

Геннадий Уманский

Я Наташа давно избавился от почти всех зловредных привычек, иначе вряд ли сейчас был бы здесь!

Се
Семён

Наташ, а мы все вредные привычки принесли с собой. Проснись, Наташ, они уже здесь и сейчас!..😂

Владимир Флаков

От курения год назад избавился, а соску в моём возрасте если и сосут, то по назначению врача.

Zibert

Ой! Ну беда настоящая!Такая вредная привычка-люблю красивых женщин.Как избавиться?

Бахтияр

чтоб это необузданное чудовище не заходила ко мне на сайт и не портила настроение

Граф Пупыркин

От чего хотел избавился давно остальные считаю полезными даже иногда материться

Евгений Лиманов

Есть у меня одна вредная привычка, я людям доверяю. А они этим пользуются.

Наталья Антонова (Королева)

Чтобы вообще рот не открывать и никому ничего не рассказывать... вообще

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня только одна вредная привычка.но......от нее я не хочу избавляться.

Vladimir Podolin

Да все ”полезные” привычки в наше время считаются вредными !!... 🤔😉

Виталий

Даже не знаю.. не пью и теперь и не курю... остался спорт и женщины...

Сергей Луцковский

От привычки верить в справедливость.Не веришь-не разочаруешься!

Дима Бойко

Не пить не курить не жениться..мне 35 а у меня ничего этого нет