TW
Tanja W.

Европа вероломно не отдала Украину Путину на растерзание. Не читала, видно, Европа Карла Маркса, который писал, что ради прибыли они, буржуи, не только кого-то, родную мать бы продали. А Путин читал...и напрасно?

134
6
–2
Ответы
Vladimir Solodovnikov
Vladimir Solodovnikov

Не напрасно. Той европе отдали очень большое количество земель для развития. Всё было обустроено. Но в конечном итоге, европа не сумела дальше адекватно этими землями управлять. И Россия их сейчас возвращает, а европа старается теперь всё обустроенное разрушить. Но что-то и те и другие поимели.

0
1
Не Πушинка
Не Πушинка

Кто-то из Европы стал на защиту фашистской Украины?? Нахрен им не упёрлась эта прокладка между Европой и Россией! Только вот Польша уже рот свой раззявила, хочет откусить послаще кусок? Так что клапан свой захлопни, Чуди́ла!

0
1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Путин читал. Нах ему лентяев кормить? Все адекватные нормальные дома остались. А трутни полетели друзьям из ЕС докучать жовто-блакитными своими тряпками

0
1
Кс
Ксения

пукин думал побряцает ядерной игрушкой и Европа не посмеет...но все не так однозначно😉

0
2
МХ
Малик Хайбулин

Увы , европа уже сдала Украину, не радуйся...

2
1
TW
Tanja W.

Во первых только дебил может радоваться когда убивают сотнями тысяч людей! Во вторых - путлер победил ? где??

1
МХ
Малик Хайбулин

Странная?1... Обзываешь Путина , а сама защищаешь нацистов, бандеровцев? А Путин должен победить! Мои деды отдали жизни в битве с нацистами! Но они возродились на Украине. и не дают жить другим - их надо победить, уничтожить, хотя бы на украине, чтобы другим было неповадно.

1
ВЗ
Виктор Замковой

Да отдали уже

0
1