Tanja W.

Европа вероломно не отдала Украину Путину на растерзание. Не читала, видно, Европа Карла Маркса, который писал, что ради прибыли они, буржуи, не только кого-то, родную мать бы продали. А Путин читал...и напрасно?

–2
Ответы
Vladimir Solodovnikov

Не напрасно. Той европе отдали очень большое количество земель для развития. Всё было обустроено. Но в конечном итоге, европа не сумела дальше адекватно этими землями управлять. И Россия их сейчас возвращает, а европа старается теперь всё обустроенное разрушить. Но что-то и те и другие поимели.

Не Πушинка

Кто-то из Европы стал на защиту фашистской Украины?? Нахрен им не упёрлась эта прокладка между Европой и Россией! Только вот Польша уже рот свой раззявила, хочет откусить послаще кусок? Так что клапан свой захлопни, Чуди́ла!

Господин Евгений Vирт

Путин читал. Нах ему лентяев кормить? Все адекватные нормальные дома остались. А трутни полетели друзьям из ЕС докучать жовто-блакитными своими тряпками

Кс
Ксения

пукин думал побряцает ядерной игрушкой и Европа не посмеет...но все не так однозначно😉

Малик Хайбулин

Увы , европа уже сдала Украину, не радуйся...

Tanja W.

Во первых только дебил может радоваться когда убивают сотнями тысяч людей! Во вторых - путлер победил ? где??

Малик Хайбулин

Странная?1... Обзываешь Путина , а сама защищаешь нацистов, бандеровцев? А Путин должен победить! Мои деды отдали жизни в битве с нацистами! Но они возродились на Украине. и не дают жить другим - их надо победить, уничтожить, хотя бы на украине, чтобы другим было неповадно.

Виктор Замковой

Да отдали уже