Karina *

Почему мужчине труднее сказать о расставании? Им проще молча свалить? Как вы это объясните?

Ответы · страница 3
Muhiadn Tulemisov

мужчинам тяжело расставаться с любимым человеком поэтому они уходят молча

Ми
Мир))

Они не любят слез и разборок. А так ушел.прикрыл тихонько дверь и был таков

Ва
Валерий

Просто не надо человека обнадеживать. Тогда и не надо будет сваливать.

Маша Ерёмина

Мне сказали. Лучше б молчком свалил, а не устраивал скандал. Хуже бабы.

Рашит Хасанов

Когда мужчина уходит молча- он это делает, чтоб не ворошить прошлое...

Колючка-Это Я)))

Трусы,берегут свои драгоценные нервишки,ответственности боятся

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может он думает, что молча уыти, знасит, причинить меньше боли?

Людмила (Мила)

Женщины больше любят выяснять отношения, им нравятся скандалы.

Тася Гаврик

Это характер, обходить острые углы. И женщины такие тоже есть.

Alisa Warshavsky

И когда это , мужчина уходил молча, без скандала?! И уходил ли?!

Alisa Warshavsky

Более склочных, подлых и мстительных, чем мужчины, нет на планете зверей!...

Данил Бельды

потому, что он сначала думает, ногами, потом включает голову.

Ни
Никто

Не знаю чего боятся....я так прямо говорю-нам надо расстатся...

Олег Степанчук

Зачем скандалить. лишние вапроси и не кому не нужные ответы

Звезда Очей Твоих

😁 зачем им истерики и скалки? Им и без этого добра хорошо

Садам Дудаев

Бояться ответственности, просто глупость ну или тупость

Константин Владимирович.

Привет)Значит он не мужик,а чмырь со своей выгодой!!!!!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Жаль причинять еще больше боли той, кого любил когда-то.

Лариса Быкова

Долгие проводы, лишние слезы. Слинять по тихому проще.,,

Улмас Сафаров

Никак , мне не приходилось расставаться или сваливать .

Владимир Коркунов

Так поступают те, кто не думал о серьёзных отношениях.