Сергей @@@

Как поймать жар-птицу?

Ответы
Наурызбай Желтыкаев

Все очень просто Разрезаешь лимон на дольки и разбрасываешь ее у пшеничного поля Жар-птица прилетев к этому полю замечает разбросанные дольки лимона и начинает ее пробовать, а лимон то кислый и он посему от кислоты зажмуривает глаза как раз в этот момент надо хватать Жар-птицу и сажать ее в мешок.

Сергей @@@

Надеюсь тебя она выбрала?

Наурызбай Желтыкаев

Реально -Да, так оно и есть, чего и вам желаю

Сергей @@@

Искренне благодарю

Владимир Куницкий

Инструкцию всем ещё в детстве читают.Там вроде с конька-горбунка начинать надо.

Сергей @@@

Хочешь сказать ему вопрос нужно адресовать?

Владимир Куницкий

Нет.Просто для поимки жар-птицы сначала надо приручить конька-горбунка.Вроде по инструкции так.

Сергей @@@

Понял.будем придерживаться инструкции и техники безопасности,кстати,об этом там ни чего не сказанно,а то не оттуда зайдёгь и всё,плакала жар-птица!)))

Инквизитор Инквизитор

сходи на поле чудес и зарой там 5 золотых монет... а дальше по сценарию рекс пекс.

Жужа Tori

Не нужно её отпускать, крепко в руках держать, тогда и ловить не придется

... Рус

"– Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами..." Н.В.Гоголь.

Kuz Kuz

А как сделаться птицей П..НИС, которая из пепла возрождается?

Сергей @@@

Не факт

Kuz Kuz

Поживем увидим ... если доживем. За мужеложество больше не садят, и п..дерасты одни на эстраде. прыгают, скачут и песни орут, а после шоу друг друга йопут!!!!!!!!!!!!!

Сергей @@@

Всяких хватает,но лучше о них не говорить что бы не пиарить,ато дохера им внимания

Kuz Kuz

А вот так пымают на Красной площади и днем выйопут. Еще тебя и обвиноватят в нетолерантности и гом...фобии. Ты мол попался на чл...н депутату госдумы и должен всю жизнь гордиться этим и благодарить его

Сергей @@@

Возможно кто то этого и желает,типа пять минут позора и обеспеченная старость;)

Татьяна

а почему жар-птицу? потому что красивая или это образно?

Сергей @@@

Поделись,а вдруг мне это жизненно необходимо

Татьяна

я не спец, лишь совет вчера прочла, теперь дорисовываю, как это может быть, чтобы встретить удачу - вывод пока такой: быть самим собой, не ругать себя, иногда даже баловать - и ждать

Сергей @@@

Ты рисуешь?

Татьяна

виртуально рисую, реально давно не рисую

Сергей @@@

Виртуальный художник

Татьяна Давышина

Оседлать Конька - Горбунка. Дальше все как по маслу.

Сергей @@@

Типа и в лед и пламя?нет хорошо бы сократить эту сказочку

Татьяна Давышина

Попробуйте.

Сергей @@@

Как?

Александр Попов

поджечь курице хвост а потом попробовать поймать

Людмила Милая

Сказку почитайте, там подробная интсрукция )))

Сергей @@@

Напомни

Людмила Милая

Ну там рукавицы, Конёк-горбунок и бессонная ночь под горой )))

Сергей @@@

Бессоная ночь,руковицы да и ещё и конёк горбунок?))это похоже на триллер

Людмила Милая

Любая сказка - триллер ))) Колобок, например )))

Сергей @@@

Согласен,даже можно сказать ужас,колобка же сожрали

Людмила Милая

Его так и так сожрали бы, а тут ещё попутешествовал )) ))))

Чио-Чио-Сан

Не надо вам всю птицу, достаточно одного пера

Вадим Малахов

в сказке про конька-горбунка написано! ; )

Татьяна Труханова

Когда она не летит ,находится на земле .

Сергей @@@

.....и в сачёк её пока не опомнилась

Лайт Темнова

у нас в основном народ ловит ЖИР-птицу

Сергей @@@

Нет,я один,конкуренты мне ненужны))

Лайт Темнова

вам не нужны конкуренты в ловле ЖИР-птицы?..не волнуйтесь ЖИР-птиц много, на всех хватит

Сергей @@@

Дай одну

Лайт Темнова

кушай много ЖИРной пищи и ЖИР-птица к тебе прилетит сама

Сергей @@@

А жар на мангале приобрету?

Лайт Темнова

бог в помощь

Сергей @@@

Вот живодёр)))

На
Надежда

Она сама прилетит.Всему свое время.

Сергей @@@

Спасибо,добрая девушка!;)

На
Надежда

На счастье и на удачу!!!!!

Сергей @@@

Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон)

На
Надежда

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Водолазова

Посмотри сказку конек- горбунок

Сергей @@@

Это в сказке,а в жизни всё подругому

Елена Водолазова

Ведь не зря придумали эти сказки, в них естт доля правды

Нина Сорокина

Главное - удержать и не обжеться

Сергей @@@

Хорошо,учьту

Ar@mis Kuralessoff

Пожарным позвони... Они знают... 😄

Galina Sokolova

набрать номер телефона любимой

Сергей @@@

И поймать её.... с поличным)))

Galina Sokolova

вас уже обманывали ?

Сергей @@@

Пока нет

Galina Sokolova

значит не надо думать плохо о людях

Антонина Синельникова

Да если её не заметиш то словиш

Сергей @@@

Тоесть?