Ал
Альбина

Секс-это клей для отношений...?

Ответы
Геннадий Костарев

Секс - это сладкий яд чувственной страсти, рано или поздно, переводящий эту страсть в пресыщенность и, будучи неконтролируемый Любовью, которая очень часто отсутствует у современных пар, не даёт возможности чувству Любви созреть и прорасти из глубин сердца, а потому вконец разрушает все лучшие людские отношения.

Виталий

Семидесятилетний старик приходит к доктору:
– Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
О, это неплохо! И сколько лет невесте?
– 18.
Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
– Пусть умирает, еще раз женюсь!

Виталий

Муж-жене-"Дорогая,я должен тебе признаться,что когда я занимаюсь с тобой сексом,то думаю о других женщинах!
"...Жена-" Ах,ты мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!!"...))

Ал
Альбина

сладкая парочка...)

Виталий

Моя первая жена была геолог.
Каждую ночь она кричала “Глубже, глубже”. Я развелся. Моя вторая жена была тренер.
Каждую ночь она кричала “Быстрее, быстрее”. Я развелся. Моя третья жена была учительница.
Каждую ночь она кричала “Повтори, повтори”. Я развелся. Сейчас у меня жена строитель.
Знаете как она говорит? “Не кончили сегодня? Ну и хрен с ним. Потом закончим”.

Дмитрий Мальцев

Отношения должны быть по любому, меду женщиной и мужчиной,если есть симпатии, должен быть секс, для полноты чувств, а потом уже анализировать, подходит, или не подходит, и не ждать месяцами))), это обыкновенная сексология )

Михаил Купцов

Нет. Это райское наслаждение, если оба партнёра знают в этом толк. Один сеанс качественного секса с мощными оргазмами у обоих в среднем длится 20 - 30 минут, начиная с первого прикосновения языком её ушка.

Ал
Альбина

опытный...

Михаил Купцов

Не то слово. Вот слушай про один из рядовых дней, проведённых в деревне: Я вчера из бочки вылез, где сидел четыре дня.
Бабы буд-то сговорились о любви просить меня.
То под печкою сижу я, то в сенях сижу дрожу.
Оборону круговую из последних сил держу.
Я в осаде Машек, Глашек, Любок, Нюшек, Зинок, - жуть.
Но на всех меня не хватит, отступитесь кто-нибудь.
Вот крадётся, вижу, Нинка, говорит мне тихо: Вить,
Можно я к тебе поближе?", "Нет!!!"-спешу я заявить."
"Вы гражданка не в Париже. Нет в стране советской моды,
что б мужчину лапать, брысь. Я пойду за огороды
с Фёклой, прочие вернись!" Боже, что тут с ними стало,
Машка в голос зарыдала, Любка стала косы драть.
Нюшка в ярости измяла деревянную кровать.

Сергей Степановский

Секс - это совокупление человека с человеком. И хорошо если это между мужчиной и женщиной, когда они в браке. А всё остальное связанное с сексом есть разврат общества.

Арменак Саркисов

Нет. Секс, в наше время, даже не повод для знакомства. А для нормальных людей, секс это вершина отношений и .... ... Хотя сейчас каждый решает для себя сам-что есть секс.

Михаил Гехт

Не клей, а проверка на умение общаться на языке тела. Если мы о реальной близости, а не "бюджетной" физиологии
Для остального есть друзья, сервис и общепит.

Ал
Альбина

Общепит подождёт...)

Михаил Гехт

"Раздевайся, путь через желудок слишком трудоёмкий" 😍

Александр Родионов

мне кажется, что это больше тема для размышлений. вот я в интернете смотрю порнушку и мысленно "моделирую", что-то ничего не получается...🙂

Vladimirs Cucukins

У духовно богатых людей - один из способов выразить своё преклонение и обожание, у нищих - бандаж для семьи, этакий "чехол из кожезаменителя".

Борис Батманов

Только хреновый клей. Женщина может удержать мужика за душу, а если будет держать его только за его причинное место то никогда не удержит

Ал
Альбина

😉

Вячеслав Петрович

это чужое слово, извращенное название любовных отношений))хотя может быть и клей)) но не всегда склеивает)) бывает последним((

Ал
Альбина

Значит брак...)😉срок годности вышел...)

Брат Свой

Нет это средство для снятия напряжения нерв и просто для удовольствия а клей для отношений это доверие понимание поддержка

Евгений Матвеев

Сперва необходимо РОДСТВО ДУШ, которое порождает необходимость БЛИЗОСТИ ТЕЛ (СЕКС) Это уже потом появляются ОТНОШЕНИЯ,

Владимир Соколов

Наверно так должно быть,но на сегодняшний день складывается впечатление что это даже не повод для знакомства.

Ал
Альбина

Возможно...)

Артур Корнилов

да , это начальный этап отношений , потом плавно переходим к середине , ну а если получится , то и к началу

Ал
Альбина

Ага)))

Артур Корнилов

так и есть ))

Ал
Альбина

Да!!!

Gerrderoff Gerrder

Секс, это елей от общения с женским телом. Душу и прочие глупости, можно на время задвинуть под кровать.

Ал
Альбина

вот и я про то...)))

Gerrderoff Gerrder

Гейши и малолетки в этот круг общения не допускаются.

Ал
Альбина

😀я бы у гейш поучилась мастерству обольщения...)

Gerrderoff Gerrder

Для это, как минимум, нужно иметь "подвешенный язык" и нехилые знания в литературе, этике, этикете, философии и гимнастике.

Ал
Альбина

я знаю...)

Gerrderoff Gerrder

Ну так веер в руки и любителям общения на поруки.

Тарлан Гусейнов

Мммм думаю да. Если вы кулинар , то секс это как лук к мясу )) или лимончики к чаю , или мясо для борщя

Не Я

секс это секс и ничего общего с отношениями не имеет. любовь только имеет отношение к отношениям

Ал
Александр

Секс это склевивания и обклеивания отношения, бывает его хватает, бывает нет😜)))

Ал
Альбина

Да...)😉

Vadim

Хороший секс никогда не заменит хороших отношений. Но плохой секс 100% станет причиной разрыва

Ал
Альбина

Да...)

Vadim

рад, что наши взгляды совпадают)))