Просто Ой,Но Не Наивный...

В любом доме у каждой женщины есть своя комната...где она развлекается как хочет ...хочет- борщ варит ,хочет -катлеты жарит ,а хочет- посуду моет ......так?

Ответы
Лилия Старченко

Ну это да) где то так) конечно это не гараж, где с пацанами по пивку и куда никто не прийдёт и не скажет -жрать хочу, но в в общем и целом - тоже четыре стены и дверь)))

Анжелика

У мужчин тоже такая комната есть ,где развлекается как хочет .....хочет телик смотрит,хочет пиво прямо на диване пьёт ,а может даже палец о палец стукнуть)))

Анжелика

Я больше о том,что они чужие)))

Анжелика

Так ,что рядом только родные руки ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Причем свои

Анжелика

Только на них вся надежда?))))

Мария

А ещё есть заветный веник, которым она просто мечтает попросить ТЕЛО с дивана, разбить молотком чертов телевизор и проветрить квартиру!!!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну обычно хочу должен обязан чаще звучит именно от ЖЖЖЖЖ так что ненужно прикидываться обездоленной и угнетенной ..на вас где сядешь там и слезишь ..

Мария

Ха! А кто прикидывается угнетенной? Поверьте, не все Ж любят и хотят жаловаться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Выговорится и жаловаться не одно и тоже

Мария

Может быть. Я придерживаюсь мнения, что чужие погремушки не всем интересны. А ваше суждение про «свою комнату для женщины» искренне удивило своей ....наивностью (это мягко сказано)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ааждому свое кому то 7дней пахать кому то у телефизора лежать

Людмила Гримальская

Это не развлечение,а необходимость!Кто-то это делает с удовольствием,кто-то не очень!И место это общественное,а не лично женщины.

Роза Хасанова

...хочет за компиком сидит, по телефону лалакает или телевизор смотрит....и мало чем она может заняться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну как бы да

Роза Хасанова

Мне больше нравится засиживаться за туалетным столиком, перебирать свой парфюм и чувствовать запах духов и туалетных вод

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо ну каждому свое

Роза Хасанова

Кто-то думает о вкусной и здоровой пище, кто-то( как я)о " преображении своего внешнего вида, кто-то мечтает о неопознанной любви, так и скажешь у каждого своя боль

Просто Ой,Но Не Наивный...

Енто дась кто на что горазд

Ольга Рябова(Лебедева)

А у нас такие мужчины пошли не внимательные ,у них все комнаты , а для женщины одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😒

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо что одна есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не переживай и у рлиты можно обрести счастье

Мульт Мульт

как Кощей бессмертный-повесился,утопился,застрелился и так целый день

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну я рад за тебя

Мульт Мульт

а я то как рада.спасибо вам за беседу

Гр
Грейсвандир

...кухня что ли?)... унизить хуже женское достоинство было бы невозможно)

Елена Теплякова

это святое,не трогать нашу комнату,чтобы потом вам мозг не выносили

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что люблю и предпочитаю все пошаговой доступности

Елена Теплякова

ответ не понятен

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но я и не вызывал ужин на дом

Елена Теплякова

а никто и не собирался!просто вопрос

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это был простой ответ

Жанна

И главное, вход в эту комнату только по её приглашению!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой дп вашпп можно не заходить сама к дивагну принесеть

Вера Соломенникова

я называю эту комнату моим кабинетом и приглашаю туда

Вера Соломенникова

а кого захочу,живу одна а готовить люблю,чаще подруг на пробу блюд

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну правильно лучше подругу отравить чем самой ..подруга же как лифчик и к сердцу близко и поттдержит

Вера Соломенникова

сама то первой пробую,все под контролем

Людмила Козина ( Агеева )

Кухню делим со снохой,моя с телевизором и кровать !!!??

Валентина Янак

Да у женщины есть такое место, но и мужчины оно есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но но ..женщина убирает стирает готовит моет чистит а мужчина устает он работает

Валентина Янак

А у мужчин диван он лежит отдыхает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тяжолый труд знаете ли чтоб пролежней небыло нужно блин переварачиваться еще

Валентина Янак

Ночью жена это и делает если не она то любовница

Просто Ой,Но Не Наивный...

Какая то вы не добрая ..

Геннадий Коновалов

Настанет время, и она будет подгузники тебе менять.

Просто Ой,Но Не Наивный...

За себя переживай сыкуняшка

Геннадий Коновалов

Когда брутальные самцы ломают позвоночник, или шейку бедра, они начинают хныкать и требовать ухода. Уважай ту женщину которая с тобой живёт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне и одному неплохо живется злыден ты желаешь такого

Людмила Петровна

моя любимая кухня, но мало времени нахожусь у плиты

Alisa Warshavsky

Дарю эту комнату! От всей души и от меня лично!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну остальное же есть ты на кухне с ведром ..

Alisa Warshavsky

Это возбуждает?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дает уверенность в завтрашнем дне ..ты же женщина с ведром а не как в парке с веслом

Alisa Warshavsky

Ну вот как не засмеяться?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну никто и не запрещает ..

Лю
Любовь

а хочет и семейство всё накормит, если захочет.

Лю
Любовь

ключевое слово ЕСЛИ)))

Лю
Любовь

👍😉🙋‍♀️

Ка
Катя

Самая любимая, уютная, теплая, целое царство.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное свое

Ка
Катя

О, да, это уж знаю, как никто

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну никто и не интересно чужая кухням

Ка
Катя

Что это, я люблю сравнивать у кого чище кухня, это мой бзик)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно а мастер класс по чистоте показыааешь?

Ка
Катя

Своим, чтобы больше не ляпали)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ааа ну ладно

Оксана Лаzaрева

Да и не только - многофункционая комната...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждому свое ...

Оксана Лаzaрева

От каждого по способности - каждому по потребности...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Меркантильность?если нечего взять то и нечего дать ....женщины не меняются

Оксана Лаzaрева

Не внимательно читаешь, способоости - вознаграждаются, ты отдаешь и за это получаешь...но ты же против того, чтобы сеять добро

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не колхозник ...увы основы земледелия мне не знакомы ...

Леля Гришман

Хочет - посуду ап стенку бьет! 🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно ..трест :ХИП -ХАП ,завод МЕЧТА

Леля Гришман

Ясна

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа эт хорошо

Леля Гришман

Спок ночи