Вадик Хороший!

немного драйва от дяди Паши

Ответы
An
Andy

Люблю эту музыку.А Маккартни особенно.Как вышел альбом Бэнд оф з ран,так так и стараюсь не пропустить его новинки.Уж сколько лет....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Через год этому дядюшке стукнет 80 лет (конечно, если доживёт)

Вадик Хороший!

хай живе... на родость нам и для примеру а то смотришь идёт дедушка старенький а ему 35

Телефонист Вася.а

Он же стар.Суперстар.

Телефонист Вася.а

Блин, ему78...Окуеть...

Вадик Хороший!

кому? Маккартни с 1940...ему 80

Телефонист Вася.а

16 июня 1942 ого.78.

Вадик Хороший!

18 июня

Колючка-Это Я)))

Паши или Пола?😉😛

Вадик Хороший!

у нас есть только Полина а Павел это Паша...Джон это Иван, Ваня..надо продолжать?

Колючка-Это Я)))

А зачем переделывать имена знаменитых людей,это фамильярность

Вадик Хороший!

да вы что?! ужас! ... а давайте всех перестреляем..затопим кровью всех кто не попадает в наши правила

Алексей Шустин

👍👍👍

Ali Na W

👌