Женечка

А вы знаете кто такой Николай Бондаренко?Если да,то ваше мнение на его позицию?

Ответы · страница 2
Виктория

А чем он знаменит?

Вл
Владимир

Бондаренко - представитель партии КПРФ. Выступал против повышения пенсионного возраста, за увеличение потребительской корзины. Он протестует против коррупции в стране, открыто критикует президента и не боится резких высказываний Яркий, смелый, уверенный...
Наверняка, его ждет блестящее будущее на политическом поприще. Возможно, что когда-нибудь он сменит Геннадия Зюганова и станет главой КПРФ...

Виктория

Сильнейший политик, наверное живёт на одну зарплату, как Зюганов! И кроме критики много чего уже сделал, много путей вывода страны в счастливое будущее предложил! Молодец какой! Он с Навальным не друг???

Tommy Angelo

Депутат который?

Tommy Angelo

Молодец мужик, я с ним согласен

Женечка

Позиция мне тоже очень нравится,но одно дело просто говорить,

Tommy Angelo

А больше не дадут, это система. Его избили недавно, и выборах участвовать запретили

Женечка

Не слышала,хотя подписана на него,,вот суки совсем ох..ели

Игорь Фолимонов

Не знаю.