Любовь Яворская

Когда-нибудь привлекут к ответу Горбачёва за развал СССР?или ему всё с рук сойдёт?

Ответы · страница 4
Alex V

не будьте наивны ворон ворону глаз не выклюнет

Любовь Яворская

Этот ворон уже подбит.И он не из этой стаи!!

Alex V

не угодали это та стая если егоне лишили пенсии 470 тысяч рублей(данные в инете)

Валера Каюнов

У НАС НЕ ТОЛЬКО ОН НЕПРИКОСАЕМЫЙ И ЕЩЕ ДО ХРЕНА

Он

С рук сойдёт.Он уже в Германии,живёт не жужит...

Марина Витаминовна

Опоздали, ну, какое наказание уже старику то???

Марина Витаминовна

бессмысленно. Ну предстанет, ну помрет. И все?

Любовь Яворская

Пусть вернёт в казну всё то,что наворовал он и его семейство!!!

Марина Витаминовна

Уже опоздали, проели, пропили, записано на кого то и все...с чего будет возвращать? И нынешняя власть уже наворовала больше. А мы молчим трусливо

Беегемот

в назидание другим.!!!!!!!1

Марина Витаминовна

Пф))) так смешно)) этих вообще надо на кол посадить сразу - в назидание. Даже китайцы делают это вовремя)))) а у нас пока какой то рак не свистнет)))) да еще и на горе)

Sh. S.

С его возрастом уже и смысла нет привлекать...

Sh. S.

В принципе, можно было бы и начать по итогам референдума 90 года... Когда стоял вопрос о то, быть ли союзу. Ведь тогда большинство проголосовало "за"!

Любовь Яворская

Я бы и сейчас проголосовала :"ЗА!"

Sh. S.

Теперь бы многие проголосовали бы за! Хотя бы для того, чтобы люди не были разделены границей...

Любовь Яворская

Вот-вот!Распри НАДО прекратить!

Sh. S.

Согласен, ведь были же мы когда-то братьями и сёстрами...

Галина Юлинова

Как мог один человек развалить страну-смешно

Любовь Яворская

Предательством!!Я сама слышала его интервью зарубежным СМИ,что цельб всей его жизни было развал СССР!!!

Галина Юлинова

Не смешите меня-Вы верите словам

Любовь Яворская

Я смотрю на факт!А факт-развал страны!!

Галина Юлинова

Но валить на одного человека? В каждой республике были свои царьки, которые хотели власти и денег

Любовь Яворская

Он был главой всей страны!И от решения и действий зависело,если не всё,то ОЧЕНЬ многое!!!

Галина Юлинова

Многое, но не всё... его же быстро потом поменяли за ненадобностью

Любовь Яворская

Потому,что ПРЕДАТЕЛЬ!И меня в этом не переубедите!!

Александр Гараев

А кто будет привлекать то...? и с какой целью...

Александр Гараев

Значит все будет так, как есть...

Александр Гараев

Да всегда , кому то худо, а кому то и не худо...

Владимир Просто

Любаша, горбач просто трус, негодяй Ведь у него с ельциноидом оказывается была совершена сделка в 90-м! горбач отдает ельцину власть без шума и пыли, а тот в ответ ему неприкосновенность, деньги ну и все остальное, что и было сделано! А народ наш..., очумленный, бестолковый, на все новое падкий ничего и не заметил, а когда заметил уже было поздно касками греметь по асфальту...., так кого судить? Кто будет судить? Задумайтесь....

Любовь Яворская

Его преступление срока давности не имеет!!!

Владимир Просто

Да как Вы не поймете, что не один он виноват во всем этом бедламе! Эта иуда просто выступила в роли инструмента! Судить его НЕКОМУ!!! Все судьи с ним на одной планке стоят!!! А народного суда (что Вы подразумеваете, как я понимаю), сегодня, просто не будет, это утопия! Ведь путин в той же компашке!!!

Александр Стариков

Привлекут,но после.. и ему будет уже всёравно

Михаил Киранов

Вряд ли. Доказательства преступления нужны

Любовь Яворская

А развал страны и предательство млн людей.которые ему поверили?

Михаил Киранов

Нужны доказательства. Подтверждённые документами.

Сергей Коваленко

...не привлекут здесь,на том свете спросим...

Он

С рук уже сошло,сидит в Германии,не жужжит.

Любовь Яворская

Да ещё и позволяет себе что-то в адрес России.Молчал бы уже!

Ал
Александр\

похоже нйкогда...ох уж эта наша гуманность

Лариса Черепанова(Павловская)

уже сошло..живет в Германии и радуется

Лариса Черепанова(Павловская)

так мы все к этому готовимся...Вы думаете с нас меньше спроса будет? сомневаюсь...

Валентин Чистяков

похоже склизнёт; шакал-меченный!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

Всё сойдёт, раз до сих пор не посадили.

Андрей Халфин

Горбачев подготовил, развалил ельцин

Сергей

система рухнула, зачем тревожить его

Любовь Яворская

Он у миллионов людей своим предательством отобрал надежду на что-то хорошее.

Сергей

он был выдвинут системой прогнившей. Он дурачок неготовый к управлению страной.. Ельцин тоже не умел. Вот два энергичных дурачка не готовых и развалили всё.

Любовь Яворская

А теперь нас миллионы разгребают эту гниль!!

Сергей

Что ж, теперь, времена не выбирают, в них живут и умирают...

Любовь Яворская

М.б.,времена и не выбирают.Но выбирают что-то лучшее в эти времена.

Сергей

мы вообще ничего не выбираем

Сергей

Вот и попробуйте. Вам это поручено, действуйте!

Станислав

Кто ж его выдаст? Он же памятник)))😁

Станислав

Не понимаю как Андропов, умный человек, проглядел этого упыря, и рекомендовал его на высшую должность. А может его завербовали в 84-м, когда ездил к Тэтчер. А может он всегда ненавидел Союз и шёл по головам.

Любовь Яворская

Да ,его сразу было видно.С его заигрываниями с людьми на улицах."Простой",как половая тряпка!

Станислав

Что ни спроси - уходит от ответа, скользкий как змея.

Любовь Яворская

А змей надо удушать на месте!

Станислав

Не, пусть живёт и видит, что натворил.

Сам Андерс'н

Кто должен привлечь,кому создал рай?

Любовь Яворская

Народ!Который он предал!!!

Ни
Николай

да,если выбор будет за социалистами

Любовь Яворская

Слишком хорошо устроился ГАД!

Любовь Яворская

"Сколько верёвочке не виться..."