Т@
Т@Ня

Женщины бывают одиноки в двух случаях : или они действительно выбирают одиночество, по разным причинам не хотят быть в отношениях или они слишком рьяно убегают от одиночества, исступлённо предлагая, навязывая себя всюду и всем подряд.

Ответы
Людмила (Мила)

На самом деле случаев, наверное, много разных, в две шеренги здесь трудно всех построить.

Сергей

Вы настолько знаете Женщин ? Можно просто позавидовать 😉😉😉😉

Сергей

😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍

Андрей

☹️☹️☹️

Vladimir Rakivnenko

Это - не мои...

Т@
Т@Ня

Ясно, что не Ваши.🙂

Vladimir Rakivnenko

Так меня встревожили, Таня... )))

Господин Дроссельмейер

я № 2

Господин Дроссельмейер

ну я наверно тоже скоро переквалифицируюсь

Т@
Т@Ня

Поступайте так, как Вам лучше. )

Господин Дроссельмейер

только так и никак иначе