Григорий Кукушкин

Как склеить девочку?

Ответы
Дозморова Мария

Берешь в магазине стройматериалов пластину двойного скотча (20х20 см, можно и поменьше). Срываешь защитные пленки и одной стороной приклеиваешь себе сбоку на бедро. Естественно, вторая сторона остается "открытой и липкой". Выбираешь понравившуюся девицу... и как бы нечаянно задеваешь её... и девица "склеивается с тобой" на скотче. Сразу... "Ой!...Ай!... Что такое! Как это получилось! Что делать! Моё новое платье... ". Немедленно делайте удивленное и заинтересованное лицо, постоянно поглядывайте, то на место склейки, то на её лицо! (Инструкция по безопасности: Никогда не называйте девицу прозвищами "зайка", "куколка", "милашка", "девочка", "долли" и прочий американизированный бред, а также не складывайте руки на груди, повернувшись бочком и откинув назад голову... не изображайте из себя мерзкий образ "Капитана Америка". Получите, если не в морду, то уж точно поток хамских выражений.). И вот тут у вас возникает "общий интерес", типа "как бы отклеиться!". Включайтесь в атмосферу беспокойства: "Сам не знаю, как это получилось! Как Вас зовут? Сейчас-сейчас посмотрим! Кстати, меня зовут Григорий, можно просто, Грэг! Я думаю, что быстро расклеиться не получится..., а кстати, пока я придумываю о технологии, давайте парочкой дойдем до кафе. (Далее, за рюмочкой кофе, Вы выведывает всё о ней, немного и таинственно о себе намекнете. Когда она немного успокоится, начинайте шутить...). Мне кажется, что это судьба нас склеила! Так и пойдем по жизни, ... склеенные! Вы будете смеяться, но пока, до чего я додумался, так это пойти к Вам домой. Вы будете осторожно выбираться из платья, а я из брюк...." Ой, романтика какая!

Maya Katsadze

Вы должны делать то, что нравится девушке или привлечь к себе внимание девушки - заинтересовать вашей делом, чтоби ана признал вас как неотъемлемую часть себя.

Светлана Лашук

А что лопнула?😧Резиновым клеем!!! 😂А если"соскочить" со сленга, то нормальных девочек не клеят, их добиваются.

Mariy Smirnova

Для начала попробуй взглянуть на нее не как похотливый самец.

Галина Башмакова

Мужики пошли... сами ничено не могут... Всё расскажи да покажи

Лариса Полихрониди

Взять клей ,приобрести девочку .Намащать ее клеем и склеить

Вэндель Странник

Попробуй станцевать, девкам нравится!) 🤠

Анютка Белоусова

Взять бумагу, ножницы и клей и поддаться вдохновению.

Надежда Дуянова

Это парадокс но нет одной схемы все девочки разные

Григорий Кукушкин

Ну слава богу, хотя бы не шутка про клей момент 🙂

Надежда Дуянова

Ну дв ктото быстро клеится а с другими нужно потрудится)

Юрий Конкин

зачем клей переводить, готовые в продаже есть)

Ни
Ника

дойдет до тебя когда нибудь не переживай

НЕ
Наталья Ефимова

В АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ ОБ ЭТОМ РАСКАЖУТ!

Лилия Клецкина

Пока не влюбишься,так и будешь клеить?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Купи строительный клей Момент.

Вера Зыскина

Вырезать, и строго по чертежу.

Людмила Кузнецова

быть серьёзным и аккуратным.

Лидия Альбанова

Нужен универсальный клей.😁

Любовь Борисенко

Просто- купить клей "Момент"

Галина Сергеева

Бери целых, не надо клеить

Татьяна Сухова

Сначала надо клей купить