Юл
Юля

Вы имеете свою позицию?Рекомендую посмотреть и обдумать.и высказаться.

Ответы
Юл
Юлия

Думаю его мнение не стоит воспринимать в серьез, актер,, Люди эмоций,, тщеславия и амбиций, а не образования, Да ли возможность , высказался,, Мы же не знаем , что его к этому подтолкнуло, " Праведный гнев" или оплата с запада,,

Юл
Юля

не думаю что мой звонок к нему дойдет.там только видимость прямой связи все заготовлено и инет вопросы тоже.случайны йвыбор.прям спортлото)

Юл
Юлия

А вы пробовали, вы попробуйте, а потом говорить будете,,

Юл
Юля

не задумывалась.но у меня правда нет желания у него ничего спрашивать.ни к чему призывать.оно же разве будет слушать "народ"?электорат свой?

Юл
Юлия

Да понятно, вы и не собираетесь, делать что либо, за что нужно нести ответственность, проще мне писать 😁

Юл
Юля

я к вашему не имею отношения.а он меня не то что слушать не будет .даже не прочитает

Остап Бендер

Он прав и кремль и кгб скоро будут уничтожены и труп из мавзолея засохший похоронят а путина повесят как Саддама Хусейна

Остап Бендер

Судьба України Віточка залежить від перемоги! Я працюю над цим

Юл
Юля

дякую.гарного вам дня!

Остап Бендер

І вам щоб не було ракет на голови

Юл
Юля

бажано, щоб вони ніде не літали

Остап Бендер

Дякую. В останні дні їх поубавилось

Наталья Попова

Оказался таким же трусливым, как и Галкин,Агутин , Караулов и прочие.

Юл
Юля

А те что вы перечислили с достойной позицией не либизили и сказали против войны также

Оксана Большакова

Смольянинову больше шло в кино сниматься.

Ле
Лев

Я слышал по новостям что его посадили 😞

Юл
Юля

нет

Се
Сергей

тов. Сталiн дав би рокiв 15 йому! не меньш

Се
Сергей

ну ты сволота.... ну ничего, придет время, ответите все

Юл
Юля

Йобана русня .сейчас Киев бомбите Сумы!!!

Юл
Юля

Мы сволота?!ну гад.выпускают по нам ракеты а мы сволочи!ниче!вам за все это отвечать на суде!!и вашим детям!за ваши грези и помыслы грешные!

Се
Сергей

пидарша! а Донбасс девять лет бомбят - не замечаешь, сссука????????? на Алее Ангелов была? ты, мать!!!!! так поедь, посмотри, каких сепоров террористов убиваете мрази!!!!! девять лет!!!!!

Юл
Юля

Дебил

Al
Ali

пропагандой … сыты .. по крови

Vladimir Rakivnenko

Это его личное мнение.

Марго Беккер

😱