Галина Мешалкина

А давай попьём с тобой чаю? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Василий Исаченко

•••
Девушка, останавливает машину и просит довезти её до города. Водитель говорит ей: - Сегодня уже шестую женщину подвожу до города. Девушка отвечает, но я еще не женщина. А водитель ей, так ведь еще и не город.

Галина Мешалкина

Василий,этот водитель не вы?!А то я "напряглась " как-то....

Василий Исаченко

https://gif3.mycdn.me/image?id=855386981590&t=45&plc=WEB&tkn=*6q3Fez8wIrFJCwzeFEkEikjI40M

Галина Мешалкина

Видела это видео на "ОК"-смеялась-спасибо! https://gif3.mycdn.me/image?id=855386981590&t=45&plc=WEB&tkn=*6q3Fez8wIrFJCwzeFEkEikjI40M

Василий Исаченко

В Стране твориться бес придел
Детишек требухой трамбуют
И министерство не у дел
Так Люди скоро забастуют
* * *
Род дом ,больницы и дед сад
Отходы жрёт и всё подряд
В парламенте зато шикуют
Законодательство трактуют
* * *
Оклад под 360
Людские пенсии отпад
Белугу трескают с икрой
А ты народ простой отстой
* * *
Терпел потерпит он ещё
Закон продвинули и всё
Педофилию не признали
Все голоса забастовали
* * *
Коррупция и алчность процветает
А генофонд наш пропадает
Когда же В. В. Путин заострит свой взор
И будет их расстреливать в упор
* * *
Чтоб неповадно было депутатам
Когда придут к ним с автоматом.

Александр Харитонов

Давайте с вас чай а с меня вот это Я сегодня влюблен в этот вечер ближе к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол😉

Галина Мешалкина

Класная аватарка! Я модератор в группе "Одинокая волчица",а в " клашках" есть альбом с волчатками... 🖼

Александр Харитонов

По запросу были волк и волчонок спасибо за чай Руки милой пара лебедей в золото волос моих ныряют

Александр Савич

А если с кофе начать, не говоря о чём покрепче, а то начинал неоднократно с чая и ничего примечательного так и не образовалось!?...😍

Галина Мешалкина

Эх.Саша-Саша...что же вы так как-то...прямолинейно?!...😊

Александр Савич

Прямолинейность с вашей подачи, а я просто продолжил на этой волне, да и Галина - знаковое имя для меня, незабвенную мою супругу так звали...😘

Галина Мешалкина

Понятно!😊

Владимир Гордейчик

.. знаешь .. не откажусь .. у меня и печенюшки с мёдом есть .. ☕ ☕ 🍮 🍮 🍦 🍦 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. Приветик моя Радость ! .. это хорошо .. хоть отдохнут там .. а Ты тут .. 😊

Галина Мешалкина

Утра доброго, Володенька и чудесного дня! Пусть настроение будет хорошим, с днем поцелуя тебя! 😘

Владимир Гордейчик

.. а я .. просто Целую Тебя !!! 💋 💋 💋 и с Праздником !!! 🌹 🌹 🌹 😊

Галина Мешалкина

Приветик ещё раз...утром с телефона заглядывала бегом,неудобно с него..ну тогда продолжаем целоваться! 😍 😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Гордейчик

.. вот это .. мне уже нравится !!! 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💑 🌹 🌹 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

заходи и заноси....или мне самому - прийти ??? Приветик, Галочка.!!!🌹 😜 🍷 🍓

Галина Мешалкина

Сам.Сашулечка...проходи..С удовольствием с тобой попью чайку!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Далековато...однако.... Пойду к ШКАПЧИКУ...и там - 🍷 🍓 🍷 🍓 🍷 🍷 🍷 🍷 ☕

Наталья Лиллеорг

ОЧЕНЬ ВКУСНО Я РАНЬШЕ ЛЮБИЛА С ВАРЕНЬЕМ АБРИКОСОВЫМ У МЕНЯ ВКУСНО ВАРИЛИ МАМА И БАБУШКА

Наталья Лиллеорг

как приятно читать такие слова😌

Галина Мешалкина

СПасибо за тепло общения!!!😊

Наталья Лиллеорг

ДО ВСТРЕЧИ НА САЙТЕ УДАЧИ ВАМ!

Галина Мешалкина

Спасибо,Наташенька!Надо мне !!!😘

Александр Карабашев

можно--с вас чай и закуски а с меня обязанность все сьесть и оставить вас голодной

Галина Мешалкина

Бегу-бегу, сейчас всё оформлю, Сашенька... С внучкой водилась. ☺😊

Александр Карабашев

выезжаю по первому же приглашению

Александр Карабашев

спасибочки

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

только кофе с молоком выпила. 🍰 🍫 🍩, а это 💐 🌹 🌺 просто так .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а для этого в горшок, натыкивала зубочистки, отучился кот, раз инавсегда, сейчас к цветам даже и не подходит,

Галина Мешалкина

Не пробовала..видела б как я нынче герберки из семянохраняла...так ведь забралась мордой одна,но у ней онкология,ветеринар сказал,пусть ест,даже ядовтые-лечит себя..так что...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо, 💐

Владимир Михалыч

Ну а почему бы и нет!!! Я уже и мед на стол поставил... И вкусный чай заваривается...

Галина Мешалкина

Володя,чудесный ответ! Спасибо!Мёд-замечательно! С вами с удовольствием. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Михалыч

Спасибо большое, я тоже с удовольствием!

Галина Мешалкина

Вот и чудесно! Приятного чаепития!

Наташа К*

Плюшками соблазняете?!... И прощай, фигура!!!😜😄👍👍👍

Галина Мешалкина

Да,Натусик!Спасибо!Плохо с телефона не прислать тебе ничего!.

Наташа К*

Ничего, я все замечательно чувствую! 😊💜🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Да,я даже через экран,чувствую твоё обаяние и тепло души !Бывают такие светлые человечки!Наталочка,искренне здоровья,любви,счастья!

Наташа К*

Ой как все пригодится, Галочка! Как приятно встретить теплого человека! И на душе сразу светлей.. 😊💜🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Наташенька,спасибо! И я рада очень !А какая вы красавица-любуюсь!Немножко отвлекаюсь,забегаю сюда.-устала..вяжу игрушки,мои уехали отдыхать. и всего то три дня прошло-скучаю! Приятного общения на сайте,солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

предпочитаю коньячок под шашлычек-но вкусно очень...и погода позволяет

Галина Мешалкина

Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города...😊

Генадий Аргунов

а вот и не получится на даче мы прозибаем-шашлычек готовим а коньячок уже на столе киснет

Галина Мешалкина

Так я и спела-расстанемся с тобой...😊

Генадий Аргунов

честно говоря я не понял наверное медведь на ухо наступил ...

Галина Мешалкина

Лано,Гена...вечера доброго!!!😊

Генадий Аргунов

и вам приятного настроения

Вр
Врединка

Добрый вечер!!!!! А давай попьем с вкусняшками!🤗😘😍

Вр
Врединка

Так чай в любое время пить можно

Галина Мешалкина

Ха...у меня то на 2 больше.Смотри сестра что пишет- [02.07.2017 22:28] Анна Панина(Аврова): Добрый. Вечер. Ни чего не. Знаю. Мы с ним не. Общаемся. Он. Не хочет. Общаться. А я не в том возрасте. Чтобы его Уговаривать. Не хочет. Значит. Не надо настаивать. О нем. Я ни чего не знаю.

Вр
Врединка

Офигеть...сестра всё равно бы знала от матери....Всё,Галчонок,больше и не надо никаких сведений собирать...как доверчивые дуры мы здесь все получается....как подло,у меня слов нет...

Галина Мешалкина

Так и решили-пусть сами! 😍 😘 Наливай!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вр
Врединка

Всё обсудили,всё порешали...теперь - чай..

Любовь Волынская

Ох, какие АРОМАТЫ! Пряники, конфеты...) Принято))!! 🎂 ☕ 🌹

Том

А чего-то другого не предложите? Или это уже моя обязанность?

Том

У меня?🤔

Том

У тебя очень красивая и необычная косичка. Могу представить, сколько ее заплетать

Том

Ладно, научимся

Галина Мешалкина

Тренируйся,Сашуль...

Любовь Фомина

С тобой ? С удовольствием ! Галочка ! Спасибо за приглашение !

Галина Мешалкина

Любашечка!!!Я так тебя давно не видела-соскучилась!!Рада!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Спасибо! У меня интернет глючит, постоянно вылетаю. Сегодня пойду на разборки в третий раз потом буду писать жалобу в службу защиты прав потребителей.

Любовь Фомина

Я тоже соскучилась ! По гостям шастую ! Сегодня с утра за вязание взялась ,

Галина Мешалкина

Да и шастай,Любанечка-тоже надорасслабляться иногда!😉

Владимир

А давай! Рядом с такой косой я с удовольствием даже в вирте!

Насима Костикова

А давай,с такими вкусностями не грех побаловаться чайком!

Насима Костикова

Спасибо,Галочка! Как много всего!!!

Галина Мешалкина

Приветик,Насимочка!Дня чудесного!

Насима Костикова

Спасибо,Галочка и тебе всго хорошего!

Иван Бондарь

А вот чай ,сколько не пей -разговор не вяжется.....😉 ☺️

Галина Мешалкина

Смотря какой чай,Иван!И с чем!😉

Иван Бондарь

Интересно и с чем же????

Галина Мешалкина

Да у вас сразу настроения не было...

Иван Бондарь

С чего же вы взяли -я всегда в настроении тут ошибочка с вашей стороны.А если и не было так это не до чая было.....И сейчас пью с мятой ,а вы с чем предлагаете?

Галина Мешалкина

Да я как-то расстроилась..смутил тон ваш.У меня тоже мята...но с клубникой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Антонов

Я не против. С тульским пряником и из тульского самовара

Галина Мешалкина

Ну ,это ,Валерий не ко мне...я на Урале...

Валерий Антонов

Ничто не мешает и на Урал привести пряники, а самовары у вас свои неплохие

Галина Мешалкина

Нет,ну ты прикалываешься?!Я сейчас всё брошу погоню буквально вечерней ,или ночной лошадкой в Тулу тебе за пряником?!. 😀

Валерий Антонов

Зачем тебе гнать? Сам привезу

Виталий Бугриев

По такой жаре?!Нет, я мечтаю о ледяном бокале с пивом!

Виталий Бугриев

Если бы я был узбеком, то наверное сидел бы в чайхане, надев ватный халат с чалмой, попивая горячий зеленый чай!Но здесь такое не в моде!

Галина Мешалкина

Виталий,температура какая воздуха?

Виталий Бугриев

На прошлой неделе было до 40-а, выходные лил дождь, сегодня 35 и “сауна”!

Галина Мешалкина

Тяжело...не представляю..у нас нынче выше 27 не было.

Виталий Бугриев

Завидую!