зачем вы ставите свои фотки и пишете реальные имена и фамилии в интернете ведь любой способен вас найти по этим данным и сделать с вами что нибудь ужасное?
Mars
Ответы
Анна Дмитриева
А ты не делай того, чтобы тебя захотели найти и сделали с тобой что-то ужасное!
Mars
вы очень наивны ..мой прогноз в том что будут происходить неприятные вещи связанные именно с открытостью в интернете
Анна Дмитриева
??? чушь! Если захотят найти, найдут!)
Mars
найдут но быстрее
Анна Дмитриева
Ну и что!
Хуанита Эспедраль
Оооо ещё один Космополитен !!! Будьте здоровы...
Лена Тимофеева
ну допустим я живу на камчатке
Mars
если в интернете есть открытые данные то найти свою жертву не составит труда
Лена Тимофеева
что то я не видела ни одних паспортных данных
Mars
народ не понимает всей опасности интернета которым могут воспользоваться во вред им
Лена Тимофеева
я не заморачиваюсь
Mars
у вас прозвище пупсик ?)
Ес
Есинда
Что же именно?)