Надежда

Бывает, что все стандарты культурного пространства не совпадают с вашим видением проблемы ? т.е. все ошибаются..😏 С воскресным утречком !🖼

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Если не совпадают то ты или дурак малограмотный,или адепт антисистемы...или гений прогресса... целую щёчки,мэм!

Ир

Ну если все обстоит именно так, то в это случае я себе задаю вопрос: а все ли с тобой так, Ира?

Му
Муиз

С воскресным утречком !❤️💋🌹☕😉 Конечно, культура развивается.

Надежда

и мы с ней

Му
Муиз

❤️😍

Антонио Гареев

Не спорю такое вполне может быть, сиени окружение, круг общения.

Андрей Григорьянц

А мне пофиг - я уже накатил... Доброго дня...

Надежда

доброго дня ))

Nikola Mahkov

-бывает!=Мир многогранен!с приветом!-✌️

Alex О

Не шаблонное видение видимо👌👍

Надежда

конечно, вопрос шуточный...

Alex О

🤭Сорри

Юрий Пономарёв

людям свойственно ошибаться..

Надежда

да

El Fuego

99 проц людей - идиоты

Надежда

интересненько....

El Fuego

это грустно

Надежда

сами подсчитывали?

El Fuego

да

Владмир

🖼

Надежда

спасибо ☀️

Владмир

🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼

Юрий Ласковец

🤔