Ольга

Почему мужчина, с которым я знакома 1,5 месяца и по поступкам которого я вижу, что он явно заинтересован во мне, не торопится предлагать интимные отношения?

Ответы
Владимир Соколов

У меня это постоянная песня, и чем больше я хочу женщину, тем больше у меня растет страх быть отвергнутому, это живет во мне и управлять этим я не могу... когда то может это хорошо а когда то оч. Мешает.....

Ольга

Спасибо Вам за ответ, может и здесь как раз такая же ситуация...

Владимир Соколов

Уверен что да....

Анна Сова

Не все мужчины, видимо, могут вот так сразу " в койку", так что ничего в этом страшного нет. Ведь , койка, уже переведет на другой уровень, а он не готов.

Ольга

Спасибо )

Ha
Happi_Ivan

Стратегия либо страх. В любом случае осторожно подтолкните его к этому. Только так чтобы не спугнуть

Ольга

Спасибо, попробую)

Ha
Happi_Ivan

Главное создай такую ситуацию при которой он бы думал что сам ее создал

Ольга

Да-да, я поняла)

The Мишка На Юге

У меня было не что подобное)))довёл девчонку что она тихо так спросила... а ты случайно не этот??....

Ольга

Mcdonnell Douglas

либо фейковая заинтересованность, либо что то в вас есть, что ему препятствует это сделать.

Ольга

Как же понять что?

Mcdonnell Douglas

ну так на скидку я не скажу. надо знать что за отношения у вас там, у кого какая тяга друг к другу. были ли какие стычки...

Дмитрий Михеев

Ждет укрепления и когда вы сами предложите вооот тогда у вас будет айяйяй

Aндрей

Вышлите фото,в полный рост,и опишите его-и я скажу что ж делать то)))

Ольга

Может быть и так, только как мне намекнуть, чтобы не спугнуть, если он такой робкий) мне он очень симпатичен...не хотелось бы его потерять))

Aндрей

Создай такую обстановку:пригласил туда ,где не мешают100%,без стресса,купи себе вино ,а ему то что он любит,(следи ,что б сразу всё не выпил)))),действуй поближе к кровати(лучше-убери все стулья и кресла!)Скажи,что нужно серьёзно поговорить(но естественно-Тайна до конца сеанса-он будет ждать ,и бояться),Главное немного припугнуть...интрига,у него лёгкая паника,он поддаётся твоей настойчивости(Он помнит,о Серьёзном Разговоре!)....короче Он Твой....Уффф.Всё!

Ольга

Всё это очень интересно и заманчиво, конечно))) только одна беда - он не пьёт... совсем)) За рулём))

Aндрей

Да какой там уже руль,...ну ,блин,дай ему пирожки с коноплей))))

Ольга

🙂 👍

Anton Anton

воспитанный и благородный. считает, что не время еще. наверно.

Ольга

Возможно)

Anton Anton

вполне... это называется "old fashioned boy" - человек "старой" закваски.

Ольга

Скорее всего он такой и есть...

Anton Anton

тогда, "до первой звезды нельзя - ждемс (с).

Ольга

🙂 👍 Ждёмс))

David Gasparyan

может это любовь ..просто он в чем то не уверен ..

Ольга

Может быть...у меня тоже есть такие же предположения...

Маркиза Простая Баба

а может он заинтересован в твоих деньгах?

Ольга

У меня их нет, живу в съемной квартире))) А он сам состоятельный человек, не бедный)

Маркиза Простая Баба

вот сама и ответила на свой вопрос.

Алексей Кноблох

А не думали ли Вы, что он просто порядочный человек. И просто не торопит события...

Алексей Кноблох

Вот Вам и ну-ну.

Светлая

Это опасный мужчина или просто врун)

Ольга

Чем он опасен?

Светлая

У него свои мысли насчёт Вас...

Ольга

Какие?

Светлая

Это к нему вопрос )

Ольга Матыцина

Значит Вы нужны не только для секса,

Алексей Приходько

Может он стесняется. сделайте первый шаг

Ольга Матыцина

А может жениться хочет и смотрит со всех сторон.

Алексей Приходько

Может и хочет но не знает как предложить.

Астра

либо "не от мира сего", либо боится...

Котэда

??? а для меня она в одном виде- в жареном. А что- еще какой вид есть?

Астра

ты просто не ел вяленую...да еще с икрой..Такую только на Камчатке умеют делать! Кстати, там вяленая икра камбалы стоит 500 р!

Котэда

ьтам и зарплата- соответственная)))

Астра

не у всех,Сереж....на плаву военные,рыбаки,те,кто в бизнесе..обычные рядовые граждане 20тыс....Если повезет - 30-40...А ЖКХ там ...мама дорогая! за 1-комн. кв. 10 тыс. отдашь..

Котэда

Да-аааа, давно не был - даже не представляю...

Самойлова Катерина

Может проблемы есть физические..

Ольга

Не знаю, может...

Самойлова Катерина

Моралист?Присматривается к вам?Может не уверен в вас или в себе?

Денис Пожидаев

По тому что ты его отталкиваешь.

Ольга

Чем?

Денис Пожидаев

Задумайся. Я тебя не знаю.

Станислав Бондаренко

Мужик, а сама и не как - курица!!!

Товарищ 87

"Маринует",правильная тактика.

Анатолий Харлашин

Правильно делает, готовится...

Ольга

Спасибо, успокоили)

Ксения

только он сам может ответить

Салават Нуриев

Либо по уши влюблён , либо ...

Ольга

Либо?

Салават Нуриев

Либо. Переживает что секс не получится