Татьяна G

Друзья)) как вы воспринимаете потери? 🖼

Ответы
Де
Денис

Вот если бы советский союз, понимая угрозу, первый напал бы на Германию, то потерь второй мировой можно было бы избежать

Татьяна G

😳

Игорь Дубошин

Очень легко переписывать. тексты не задумываясь. А что такое для вас жизнь? Или жизнь для живого существа?

Татьяна G

жизнь - это эмоции и ценность для своего окружения...

Игорь Дубошин

Эмоции тоже можно найти и исправить?

Владимир Петров

Нет! Потеря чужой жизни тоже бывает неисправима- какой стала для меня потеря моей дочери...

Татьяна G

я думаю я уже три раза переболела - просыпаюсь просто как будто на меня ведро воды вылили...но пока все оки))

Владимир Петров

Бросайте это никчемное занятие. Будьте бодры и здоровы!..🤝🌹)))...

Татьяна G

😂👌👍👏🤝всего доброго вам и вашим мальчикам)) надеюсь супруга вас в этом поддержит))

Владимир Петров

Ее саму бы поддержать.. Впрочем, спасибо на добром слове! Пусть, вместе с Вами, будут здоровы Ваши родные и близкие...)))

Татьяна G

🫶🇺🇦

Эв
Эвелина

Берегите здоровье,берегите жизнь, ,берегите близьких - все остальное второстепенно

Татьяна G

🤝🫶🇺🇦

Вр
Временно

Да, непоправима только смерть.... Остальное всё можно пережить...

Татьяна G

👌👏🤝👍😁

Ст
Стас

Актуально на сегодняшний день.

Жомарт

Нашёл молчу, Потерял молчу..

Татьяна G

это замечательно))

Жомарт

Хорошего дня вам..

Татьяна G

взаимно))

Жомарт

Приятно, очень приятно, не пропадайте, пожалуйста..

Татьяна G

🙂

Ру
Русская

Как что-то трагическое.

Татьяна G

🤝

Яна Ратушна

Как неизбежное.

Иван Иванов

Философски...

Татьяна G

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

по разному

Ли
Лия

с радостью

Dj
Django

🤙🍹🧃🍸

Яна Ратушна

Тяжело.

Татьяна G

🤝🌹