Во
Ворон

На Кавказе много народов. Они порой враждуют между собой Но если кого то тронут русские они обьединятся. Верно ли это?

Ответы
Екатерина

надо учиться у кавказцев сплоченности, уважения к старшим, выполнения семейного долга, отсутствия горького алкоголизма и т.д....еще не было не одного случая чтобы кавказец с мамой водку лакал, а потом мамочку по башке топором тюкнул....

Патимат Касумова

Между собой они не враждуют. У нас 8 основных наций и много мелких национальностей мелких и прекрасно уживаемся. А за республикой все они горой , не дают себя обидеть.

Владимир

В армии я на таких насмотрелся. они дружили и с русскими но русские должны были с ними при встрече, целоваться.

Андрей Мацнев

Вряд ли. Абхазия и Северная Осетия с Грузией не объединялись. Да и за Чечню никто, кроме арабов, не вписывался.

Во
Ворон

А ВЫ посмотрте что делается в крупных городах России сегодня.

Андрей Мацнев

Диаспоры одной национальности вместе. А те же армяне с азербайджанцами по отношению друг к другу постоянно "на тревоге".

Во
Ворон

тото и оно.

Андрей Мацнев

Так не объединяются же, наоборот, с удовольствием подставляют друг друга.

Во
Ворон

ты в Питере их не видел

Андрей Мацнев

Могу только по Москве и Подмосковье судить.

Во
Ворон

то то и оно

Владимир Лебедев

Неправда. Сам видел, как армянин защищал русского от ингуша. Мне пришлось их разнимать.

Лиза Иванова

Да не особо, если Беслан вспомнить. Или до этого где там чечены роддом захватывали?

Во
Ворон

вот то то и оно.

Владимир Макиенко

А ничего что эти народы живут в стране, которую основали те самые РУСские?!

Владимир Асиновский

Не могу на эту тему ничего сказать. Знаю что они вдалеке от родины дружны

Ольга Шишкина

они не враждуют, далеко все расселены....а русские редко нападают....

В М

Не сомневайтесь. Кавказ - это Родина. Близкая и очень родная.

Андрей R@

Если русские кого-то тронут всерьёз, то чурки разбегутся.

Елена Мазырко

Верно. Малые народы всегда сдружатся против большого.

Самойлова Катерина

Нет,неверно!Нет у них такого единения и не было!

Во
Ворон

забыли Чкчню?

Самойлова Катерина

Так там чеченцы только и воевали..

Во
Ворон

а грузия?

Самойлова Катерина

Но не в таком масштабе,что весь Кавказ встал на их защиту!

Елена Ахтареева

Не знаю. Но хотелось бы уже мира на всей Земле!!!

Лариса Кирюхина

Да.К сожалению.очень многие русских ненавидят

Viktor Holodov

Нет, не верно. И история дает много примеров.

Татьяна Рудь

Не знаю. Не была в такой ситуации на Кавказе

Владимир Пушкарев

...к сожалению, но если Сила - то они молчат

Тамара Гребенщикова

Да так оно и есть в действительности.

Татьяна Ковальчук

там не жила,но не думаю что это так