Иг
Игорь

Женщины, Вам нравится обращение любимого или другого постороннего мужчины, как - Зайка моя?
.
🖼

Ответы
Лариса Воденникова

Зайка - это обезличивает. Зайкой можно быть одновременно с ещё десятком женщин для этого мужчины. Если меня так называют, я считаю, что он просто боится случайно назвать другое имя. И еще - если мужчина старается не называть моего имени , Это равнозначно Зайке

Лариса Воденникова

Привыкают. Не осознают

Иг
Игорь

Надо и его Зайкой называть - может быстрей дойдёт?

Лариса Воденникова

Возможно. Если он способен отражать действительность. А вообще идея хорошая. Но как бы а Зайки не заиграться

Иг
Игорь

Меня так раз назвали, подруга сестры, я чуть сразу не ругнулся.🙂

Лариса Воденникова

Правильно. Это по слуху режет.

Валентина Заворотько

нет, мне не нравится весь этот зоопарк, которым люди друг друга называют

Людмила Евсеева

Люблю свое имя. Особенно если его произносит любимый человек

Иг
Игорь

И это важно!🌷

Людмила Евсеева

Конечно! А все эти зайки и котики это от тех, кто забывает имена

Иг
Игорь

Это дурь от тех, кто не желает произносить имя любимого им человека.

Галина Лавренова

нет, такое ощущение, что мужчина боится ошибиться в имени))

Иг
Игорь

Не боится, а считает, что так будет более приятней, но мало кому из женщин нравится. Т.е. шаблон.

Галина Лавренова

приятней будет, если её будут называть милая, дорогая, любушка моя - вроде как и шаблон, но намного душевней

Елена Плотникова

зоопарк не люблю.......свет очей моих.....душа моя....

Валентина Баженова

ну, если только, как на фото держа в руках

Галина Красильникова

зависит от искренности говорящего

Ольга Легасова

Во всяком случае больше, чем киска

Татиусита Корчевная

Мне вообще не нравится зайка моя

Диана Барская

)))))) вообще нет)))а фотка супер!!!

Иг
Игорь

Картинка и показывает, что несуразно обращение Зайка моя к кролику, пусть даже с ценным мехом.🙂

Лю
Людмила

Вот это- дааааааааа -Зайчище!!!!

Иг
Игорь

Зайка моя! (То есть не моя, а которого на снимке😁)

Лю
Людмила

Великан.

Иг
Игорь

В инете увидел, очень снимок понравился.🙂

Лю
Людмила

не видела такого чуда.

Иг
Игорь

Откармливают, да и видно порода такая крупная попалась.

Лю
Людмила

наверняка.

Астра

не приемлю никаких животных!

Котэда

я понимаю, что противник зеленых и терпеть не можешь ЗОО, но ведь мясо ты ешь!

Астра

и потому можно обозваться лошадью?

Котэда

??? ну вообще-то это дело вкуса каждого.... вон Соб Чак - так та ваще сделала пластику. Тоже не любит животных )))

Астра

ха-ха-ха! смешно, аж щас описаюсь...

Котэда

бедненькая.... ну беги уже...

Любовь Илюшкина

Нет!.... я женщина а не грызун!)

Любовь Илюшкина

Так зовут ТЕ у которых есть женщина на стороне))... не ошибёшься!)))

Иг
Игорь

Дурь в голове у тех! Не понимают до тех пор, пока самим не придется слышать от любимых такие же шаблоны!🙂

Любовь Илюшкина

Глупо как то звать любимого человека зайкой, рыбкой И так далее тп... есть имя... данное при рождении... изголись и назови ласково?) слабо?)... слабооо)....

Иг
Игорь

Согласен!

Галина Огородникова

может еще и тазиком назвать

Ол
Ольга

Это не Зайка, это заямутант

Светлана Агламазова

Больше бегемотик нравится

Лейла *

ВОТ ЭТО ЗАЯ )))))))))))))))))

Иг
Игорь

У каждого своя.🤷‍♂️ 😁

Лейла *

НУ ТВОЯ ВААЩЕ)))))))))

Иг
Игорь

Это не моя, моя иногда тявкает и кусается.🐶

Лейла *

И ДАЖЕ ТЯВКАЕТ ????🤔

Иг
Игорь

Пёс у меня. Зайка моя.😁

Лейла *

ЗАЯПЁС

Вымирающий Вид "женщина"

А я думала Яяяяязь!!!!

Ольга Иванова

ну а что ж? неплохо.

Галина Мазяркина

😱 🤔