Лю
Людочка

Люди сами своими действиями и поступками хотят сделать конец света....

Ответы
Vladimir Litvinov

эти их действия контролируются и управляются в автоматическом режиме информационными вирусными программами, котрые вкладываются в начальных классах школ. Кроме всего создано масмедиа и библейская система рабовладения с центральным инструментом денежной системы, которую контролирует ФРС, так что конец создаем му сами себе, режем стадо своими руками, хотя и понимаем, что сами являемся страдом. Сами себя, руками друг друга, за свой счет..

Игорь Igor

Люди своим существованием ведут к концу света. Ты умеешь плакать—ты скоро умрёшь
Кто-то пишет на стенах—он скоро умрёт
У неё есть глаза—она скоро умрёт
Скоро станет легко—мы скоро умрём...
Кто-то пишет на стенах -он скоро умрёт
Пахнет летним дождём—кто-то только что умер
У них есть что сказать—они скоро умрут
Кто-то тихо смеётся—я скоро умру....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы оптимист батенька 😄😄😄

Игорь Igor

Гражданская оборона, однако-Егор Летов forever

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно))))

Ал
Алексей

права права права . . их подталкивает правитель земли . а люди на поводу . ужасно .дай за дело по мордам получишь срок . а на государственном уровне делают все оружие убивать друг друга и убивают . и герои ?

Лю
Людочка

оружие деньги

Ал
Алексей

вот именно .БЕЗУМИЕ

Владимир Вельский

Правители людей своими действиями и поступками хотят сделать конец света....
Простые люди хотят жить долго и счастливо - пришло время простым людям взяться за вилы, что в истории было уже не раз.🙂

Ех
Ехидна

Ну да...
Если сами летят в бездну им необходимо что бы кто-то был рядом, дабы им не было скучно...

Се
Сергей

"Действия и поступки - это одно и то же." Мюллер. "17 мгновений весны".

Дмитрий Игнатьев

как им втолковать это. всё хотят всех в рабство взять твари

Александр

Вы на самом деле полагаете, что "свет закончится"?

Джо Блэк

Вот ведь негодяи!
И что будем с ними делать?

Николай Лазарев

Хорошо хоть Люда его продлевает🤗🌹🙏

Гефест Bear

Люди не смогут сделать конец света.

Лю
Людочка

Смогут. Взорвать ту же атомную...

Гефест Bear

Это не будет концом света.

Лю
Людочка

будут непригодные для жизни людей територии.

Гефест Bear

И это не будет концом света.

Лю
Людочка

конец света воспринимается по разному

Гефест Bear

Нет! Это абсолютное понятие.

Андрей Заруба

Опять про срок действия лампочки?

Андрей Заруба

Ну тогда про плату за электричество.

Лю
Людочка

нет

Андрей Заруба

Ну про другие источники света искусственного происхождения.

Лю
Людочка

нет

Андрей Заруба

Да а про что ещё можно сказать. Понятно что вы не настолько глупая что бы поверить в предсказание Иоана Блаженного.

Не
Нелли

Все верно. Дуракам закон не писан.

Ви
Виталька

Всё к этому и идёт, постепенно

Вадим Иванов

И сделают, рано или поздно...

Лю
Людочка

2 Чернобыль например

Вадим Иванов

Может быть

Екатерина Фролова

Нужно остановить безумцев

Лю
Людочка

нужно

Константин

Не так то просто всё это организовать

вс
валерий сонин

ДА ОСОБЕННО УКРАЙНА РИДНА

Константин Лисицын

Не люди, Людочка! Нелюди!!!

Arsen Beisenov

Россияне в этом лидируют

Юр
Юрий

И похоже этого добьются!