Ну
Нургуль

Почему вы счастливы?

Ответы
Марьям (Марина ) Ялалова

Потому , у меня есть родители , они старенькие и живут со мной . У меня есть дети и внуки . У меня была любимая работа . А сейчас я на пенсии . Занимаюсь своими любимыми делами . Каждое утро я встаю и смотрю на небо , солнце и радуюсь .Ночью я смотрю на небо и любуюсь звездами. У меня есть квартира , друзья , здоровье и многое , многое другое !

Ну
Нургуль

)))))

Павел Юдин

потому что постоянно повторяю про себя что я счастлив, веду себя как счастливый человек - иду уверенно и улыбаюсь. Напоминаю, что счастливым можно быть "здесь и сейчас", а не ждать какого-то момента. Поменьше негатива во всех его проявлениях - с экрана, от людей...

Ну
Нургуль

Молодец, так держать

Татьяна Штыкова

потому что у меня хороший муж который меня любит и дочь от него хорошая которой я горжусь.жива мама и нет войны

Лена

Не могу скпзать, что счастлива, но и не могу жаловаться. Знаю, что многим хуже, чем мне

Олег Брантов

Я тоже не ропчу. И все же все могло быть и лучше

Лена

Могло быть. Но второй жизни не будет. Да и кто сказал, что мы должны быть счастливы? Мы просто живем свою жизнь

Олег Брантов

Жесть, а я думаю счастье есть, его не может не быть, быть может в чем то другом? Не в том, что все мы ожидаем?

Лена

Это, да. Если я хоть кому то на Земле нужна, я уже счастлива. Дочьке, внучке, на работе....

Олег Брантов

Вы всем нам всей нашей стране и миру все нужны!

Лена

Все шансы на то, чтобы быть счастливыми, у нас есть

Наумкина Алина

Потому что,живу,здорова,любима,люблю и могу обнять маму,бабушку и даже прабабушку))

Ну
Нургуль

Молодчина!!!!!!!!!!!

Наумкина Алина

спасибо)

Aleksei Sirbu

Я не могу быть счастлив,когда родина-мать, стонает под оккупантские доллары и евжо.

Ernesto

Я еще не до конца счастлив. но главное знаю к чему стремится есть цели и желаниЯ

Ernesto

стали редко применяться - потому что люди боятся . а вы не побоялись 😉

Ну
Нургуль

Почему боятся? Я так не думаю

Ernesto

не все конечно,но многие. они боятся в ответ не получить взаимности. а как ты думаешь?

Ну
Нургуль

Этого в двух словах и не скажешь. К сожаленью, мне надо выйти. Было очень интересно общаться.

Ernesto

взаимно. пиши если что 😘

Юрий Суровегин

.потому что не обижаю других и не мешаю им жить-естественно и они мне...

Дмитрий Мельников

живу своей жизнью...общаюсь со своми людьми....занимаюсь своим делом

Ну
Нургуль

Так держать !!!!!

Дмитрий Мельников

Спасибо!

Андрей Воронов

Я нужен людям. Те люди, с которыми я общаюсь меня ценят и понимают.

Renan Sanin

potomu cto menya Sozdal Vseviwniy i dal mne jizn i wans ctob projit etu jizn dostoyno i lyubit i dorojit vsem

Марина Барсукова

Потому что все мои родные и близкие живы,здоровы и рядом!

Зина Гулиева

потому что я ценю то,что у меня есть на данный момент.

Ирина Прус

Потому что достойно прожила свои годы

Ну
Нургуль

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы... Так сказал один из русских классиков.

Ирина Прус

Да Н. Островский

Alex Antonov

Счастье длится секунды... по разному!

За
Затейник

я не счастлив, самолёта личного нет

Сергей Лю-Золин

Потому что имею такую возможность.

Тоник Гладкая

Потому что не хочу быть несчастной

Денис Мокин

А почему я должен быть несчастлив?

Николай Пименов

Потому, что живу на этом свете.

Ну
Нургуль

Браво!!!!!

Николай Пименов

А разве может быть по другому?

Ну
Нургуль

)))